Перейти к содержанию

63rus

Новый
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 63rus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Достижения 63rus

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Еще раз обучал после чистки от грязи?
  2. Автозапуск с красным ключем в обходчике, сегодня проблема была на me17.9.7. Блок самообучился при попытке автозапуска. Один коллега рассказал что у него уже 3 машины были после установки автозапуска с мусором в иммо.
  3. В первоначальном виде (резистор на месте) тоже не выходит на связь ?
  4. Я имею ввиду просто машина перестала заводится у клиента, без каких либо вмешательств. У нас тоже был всего один случай, только у клиента машина не завелась и все, очистили иммобилайзер и все нормально стало, были ли ли подобные случаи? Или просто такой контроллер попался...
  5. Как часто были случаи самостоятельного обучения иммобилайзера на bosch 797+ "попадения информационного мусора" в контроллер и машина вставла?
  6. Движок отопителя подклинивает из за попадения влаги через покареженную от солнца накладку на стекло, поэтому горит термопредохранитель. На машине знакомого меняли печку 3 раза по гарантии, как гарантия кончилась поставили перемычку за место термопредохранителя, к весне печка работала во всех режимах но очень неприятно пищала на 1-2 скорости первые 5 минут работы, (если бы стоял термопредохранитель то он бы постоянно горел), Вывод: проблему нужно искать по защите от влаги самого мотора, или убивать мотор печки до последнего ))), машину через год продали, печка подклинивала но работала.
  7. С такой же проблемой машина была, так что получилось решить?
  8. на me17.9.7 процедура обучения аналогичная?
  9. Бюджетная серия видео плат в компьютер http://recon63.ru/index.php/2011-10-07-06-17-13/itemlist/category/3-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-trizor-video.html
×
×
  • Создать...