Перейти к содержанию

Vorass99

Посетитель
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vorass99

  • День рождения 02/14/1970

Контакты

  • ICQ
    349540458

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Диагностика, ЧИП-тюнинг. Впрочем, как и у всех на этом уважаемом сайте.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vorass99

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

3

Репутация

  1. А что-то тема притихла? Сегодня общался с Сергеем Сапелиным, сказал, что модули все доточены до конца и проблем с ними нет. Проблема теперь в Open Port. С момента последнего сообщения прошло уже 5 месяцев и хотелось бы спросить у людей в теме - можно ли обновлять EcuFlash или придется танцевать с бубном?
  2. Есть в наличии готовые? Будет работать с EDC 17 через колодку диагностики без разборки блока или возможен завал? Очень интересен сей прибор :) Прошу не пинать, а по возможности ответить!
  3. Ну как с этой машиной, что-то тема заглохла? Разобрались, что всему виной?
  4. У клиента случился гидроудар-два шатуна порвало но блок остался цел,а в головке треснуло три клапана и седло.Поршня светили то множэство микротрещин. Там не было гидроудара, а удар поршней по клапанам. Смотрите внимательнее.
  5. Господа! А как же теперь поступать владельцу Приоры, которую мы все лицезрели на видео, с головкой блока цилиндров? С блоком понятно. Загильзовать, заменить шатуны с поршнями. А ведь в теле головки удары от осколков колец и кусков поршней. Головка под замену или можно что с ней сделать?
  6. Не даром говорят, проверяйте механику, господа!
  7. А мыть, на самом деле, не сложно. Берешь генератор импульсов, у меня он лично собран на основе реле поворотов на ВАЗ 2108, только импортного производства, выдает примерно 30 импульсов в секунду, к нему подсоединяешь жгут проводов с мамами на форсунки, подсоединяешь форсунки, предварительно вымыв их снаружи и сняв резиновые уплотнители. Потом берешь ультразвуковую ванну, наливаешь в нее очиститель - на выбор. Лично я лью Хадо-дешевле Винса в 2,5 раза, а эффект тот-же. Включаешь ванну и генератор. Процесс пошел. Если аккуратно приподнять кончик форсунки из ванны, можно увидеть, как форсунка прокачивает через себя промывочную жидкость. За 10 минут отмывается прекрасно. Я после этого процесса, через переходник подсоединяю форсунку к баллону с промывкой карбюраторов Abro - сумашедшая вещь!!!!!. Включаю генератор и пару-тройку пшиков по 5 секунд. Все-процесс завершен. Форсы как новые. Эффект изумительный!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...