Перейти к содержанию

Egor4004

Посетитель
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egor4004

  • День рождения 04/11/1968

Контакты

  • Телефон
    89852202300
  • Сайт
    http://mytoyota-lexus.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МОСКВА
  • Интересы
    ТОЙОТА-ЛЕКСУС электроника&диагностика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1366 просмотров профиля

Достижения Egor4004

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Egor4004

    ECU Flasher Toyota /Lexus

    Куплю Тойота Лексус ECU флешер
  2. -Проблема даавно изучена,полностью,так что не тратьте зря свои силы - возьмите лучше МОЛОТОК ПОБОЛЬШЕ!!!)))
  3. О чем ты думаешь сейчас?

  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. Привет ! Вот глянь груз и надеюсь поможет. Если авто на бензине,как положено,бывает при данной DTC достаточно помыть форсунки. С газом - возможно недодаёт его(газ) ГБО(?) ,если датчик под вопросом - попробуй его поменять местами с аналогичным ( Банк 1 - Банк 2) .Также возможен подсос воздуха где-то по этому контуру ... Удачи! DTC P2238 Слабый ток в цепи .doc
  7. Много трёшь,Начинающий! Один байт в 30-й строке поправить вполне достаточно - остальное можно сканером,чтоб без лишнего.. Попробуй свой третий вариант - лампа тоже должна погаснуть.
  8. Давно это практикую по Москве,но начинал когда не было ещё GSM-трекеров,до сих пор некоторые авто с модернизированными и вживлёнными телеками катаются,некоторым до сих пор нравиться как работает. Только вот разброс точности ужасен: от 50метров до 1,5км в городе может показывать! Причем может до нескольких часов "виснуть" в одной точке,хотя давно уехал оттуда.. В область,где вышки реже - разброс бывает и в 5кило,плюс карта плохая. Вот и выбирай.
  9. Всем привет! Вот ссылка по распиновкам и прочим штукам, думаю пригодиться : http://teletehnika.info/
  10. Парни,на данном авто стоит Pioneer FX-MG9877DVzt под брендом "Mark Levinson" ,с NAVI, с DVD 6шт. Проблема вот в чём: не работают все кнопки на радио(нижняя часть комбайна). Крутилки работают(громкость и поиск), кнопка Push( вкл-выкл) - не работает. Не работают кнопки для дисковода(принять-отдать). Все остальные кнопки - мертвые.Подсветка работает. От руля всё управляется,кроме вкл-выкл.Монитор рабочий,навигация в порядке, камера показывает. Иногда может сам выключиться,но от руля снова включается кнопкой "MODE" .Ориг.номер Toyota 86120-53510. По диагнозе выдает всё ОК. Пробовал подкинуть другую морду на радио - но она оказалась от модели без DVD(CD-шник), на ней даже подсветка не пошла,работает только "поиск" и всё. Подскажите, плиз, кто сталкивался - в чём может быть проблема . Спасибо.
  11. Всё верно,но не разобравшись как там установщики реализовали "опрос" при алгоритме автозапуска - можно только гадать. Что неверно - это факт. Надо достать из недр авто вложенный чип(или ключ) ,взять у клиента все имеющиеся, и дописать их все. Если процедура сама "закроется" - всё ОК,если какой-то не ляжет сам - придётся добавлять IT-2 или чем-то ещё . Изначально устройство 89780-60230(1) автоматически принимает 4шт : 3 черных(будут мастера) и 1 серый(будет саб). При надобности можно сделать так чтобы автоматически ложилось от 1 саба(это минимум), до 5 мастеров + 4 саба,после процедура закрывалась сама. Если какого- то ключа (до 4-х) вам не хватает и добавлять вы его пока не собираетесь - быстро включите-выключите IGN уже прописанным ключом 6раз чтобы завершить процедуру. После этого один (без разницы какой - серый или чёрный ) лучше вложить в обходчик(или самим изготовить аналог, т.к. у кольца на практике не всегда хорошо читается - ведь он не внутри контура, а снаружи получается да и замок- массивный кусок металла), а затем развязать это дело релюхами,как положено, и тогда всё будет работать чётко.
  12. Привет всем! Иммо на этих авто вообще некапризный - если абсолютно новый( из упаковки!!!) - автоматом примет 4 ключа - 3 чёрных и один серый(усеченный) 4D. 3 черных станут "мастерами", серый - "сабом" . И тут даже сконер не нужен! После этого программа иммо сама "закроется", лампа секьюр. перейдёт в обычный реж. работы ( при недозаписи - будет моргать по 2раза с паузой после опознании-записи ключа,если вытащить ключ из замка - будет гореть постоянно). Если запись не проходит - рекомендую сразу смотреть поле вокруг антены,в них иногда дохнет м/схема.После этого можно привязать моторный - хоть сканером,хоть перемычкой (лучше 40 мин держать). Если сначала и висит ош.2799 - то часто она уходит из памяти сканера после его перевключения,не пугайтесь этого,у меня так бывало. И не увлекайтесь - кол-во попыток привязки к ЭБУ - ограниченно! Дверной концевик тут роли не играет,это правильно. С ув.,Егор.
  13. Стоит добавить что на данных авто запрограммировать варианты управления замком багажника весьма многочисленны - от 0,8 сек до 2 сек удержания кнопки на смарткее, одинарное или двойное нажатие , или можно вовсе отключить реагировать на кнопку на смарте, а также запретить опознование ключа у крышки багажника снаружи... Бывало приезжали такие машины.
  14. Точно,у меня эти все три схемы из Митчела,кстати очень неплохо помогает,и даже читается нагляднее оригинальных тойотовских иногда ( не указываются многочисленные коннекторы на пути проводников, а адреса разъёмов на блоках(узлах) не раскиданы по всем листам схемы и находятся всегда вряд).. Да,верно говоришь,а именно: RAV4 в 20-м кузове выпускался с 08.2000г по 11.2005г , там у него имелся рестайлинг в 07.2003г. - и по кузову слегка, и по электронике . С 11.2005г. - пошёл 30-й кузов. Авто неплохо изучен ), самый распространенный двигатель 1AZ-FE (2л бензин) , АКПП - U140F. С ув.,Егор.
×
×
  • Создать...