Перейти к содержанию

Колдун86

Посетитель
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Колдун86

Контакты

  • ICQ
    499582954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Подводная охота. Автоэлектроника.
  • Авто
    Мастер

Достижения Колдун86

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Ошибка по airbag была из-за включения зажигания без приборки (лампы airbag). Вообщем все ОК! Еще раз спасибо!
  2. Приборка наверное редкая. Пришлось купить дамп (т.к. с похожей приборки не нашел в свободном доступе) на "cardump", с приборки на которой хотя бы один номер совпадает с моей и все адекватно работает. Правда чел звонил говорит лампа airbag светится, ближе к вечеру подключу комп. посмотрю что там. Спасибо за помощь всем!!!
  3. Продолжаю искать нужный дамп. У кого еще есть варианты присылайте.
  4. Спасибо! Буду пробывать. 2007г. я уже пробывал заливать, так он не корректно отображал положение ручки акпп.
  5. Всем привет. При корректировке выпаивал eeprom и чип откололся (как-то неудачно взялся пинцетом, хотя у меня такое впервые). У кого есть с такой дамп скиньте пожалуйста.
  6. Тему закрываю. Мафон раскодирован. Не работала кнопка 6. Юрий спасибо!
  7. Здраствуйте. Тема изжованная по этим мафонам. Но все же...Кто знает подскажите. Проблема в том, что высвечивается locked 10 и не получается использовать последние 3 попытки. Комбинацию зажать 6 и потом вкл мафон не помогает, 6+1+on\off не помагает. Может есть еще какие комбинации? Подключал на столе по приведенной ниже схеме.
  8. Регулятор не меняли. Сканер Launch X431 pro. 2725 бар - 272,5 Мпа. Хотел глянуть, что происходит с давлением в момент появления ошибки, но при мне этого так и не произошло. В планах пока разобраться что не так с форсунками. Хотя двигатель работает ровно.
  9. Здраствуйте. В дизелях не силен, подскажите пожалуйста на скрине топливные коррекции по форсункам имеют разные значения - на сколько серьезные отклонения этих значений. И скажите когда значение в "-" это форсунка переливает? На авто бывает выскакивают ошибки Р0091 и P0092.
  10. Прибор обновленный Launch Х431 pro. Нареканий нет. Ошибка не удаляется. Надо устранить эту ошибку.
  11. Здраствуйте. Авто Passat B7 2013г.в. 2.0 TDI. Прошу помощи - ошибка в панели приборов висит (сканер Launch) B200049 Control unit defect (SiWaLa). По поиску результат "0". Зараннее благодарен.
  12. Mazda 6 2003г.в. есть ли дубли? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...