Перейти к содержанию

EnG1nE

Посетитель
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EnG1nE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган
  • Интересы
    Разные
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EnG1nE

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. А у Вас тогда в голове вагина, я так понимаю?) А вообще, Вам ни копейки бы не заплатил с таким-то отношением)
  2. ничего я не разобрал) купил на разборке за 1500 лямбду, поменял и все хорошо стало) машину продал в 2015 году, ошибка больше не возвращалась) просто прежде чем что-то менять, нужно максимально убедиться в том, что проблема в этом самом заменяемом, особенно с нынешними ценами на иностранные запчасти и прежними рублевыми зарплатами. сами вы одаренные ))))))))))))
  3. все оказалось просто) купил на разборе лямбду от мазды 6, поставил и чек больше не загорается уже пол года тьфу-тьфу-тьфу))
  4. Разбираю, чтобы посмотреть, насколько там все залито компаундом. Если не сильно залито - отдать человеку на проверку его (насколько это возможно), потому что горит р2237 (по лямбда зонду). Ошибка очень странная, у одного человека в интернете по описанию было все тоже самое, что и у меня, датчик за 8000р он поменял, а проблема осталась. Вот не хотелось бы 8к в мусорку выбросить.
  5. от мазды 3, на корпусе надписи: 8N LF8T 18 881B E6T57087HS1 По периметру есть 4 винта, их открутил, но блок не разбирается. Еще по центру есть кругляш мягкий какой-то, может под ним еще винт?
  6. Вот такие сегодня ошибки считал... кто чего думает?
  7. Померил сопротивление нагревателя - 3,5 Ом. Это же нормальное сопротивление ?
  8. Проводку прозвонил, все 5 проводов - все ок. Съездил на диагностику - к этой ошибке еще добавилась P0030 - обрыв цепи нагревателя лямбды. В разрыв плюсового провода, который идет на подогрев, вставил амперметр, завел. Сначала ток стал 2,1А, затем, примерно за минуту, снизился до 1А и так и остался. На следующее утро завел с амперметром - первые секунд 5 ток был 0,3А, затем поднялся до 2,1 и тоже за минуту опустился до 1А. Кстати, после сброса ошибок, 3 дня ездил - лампочка не загоралась. Однажды вечером завел, погазовал, она немного поработала, затем как будто поперхнулась, подняла обороты на 300 примерно и зажгла лампочку) Что можете сказать? Особенно про ток, который с утра сначала 0,3А был. Хотя, думается мне, сразу 2,1 должен быть.. Просто датчик менять сразу не хотелось бы, с такой ошибкой по всему рунету нашел только одного человека, которого замена датчика от этой проблемы не избавила ...
  9. проводку от датчика до разъема посмотрел - с виду как новая, ни с чем не соприкасается. каким образом она может вообще испортиться? вряд ли что-то в машине, потому что ее поведение нисколько не изменилось с загоранием чека, едет она отлично. двигатель бензиновый атмосферный, 2,0л
  10. аватар пытался только что заменить - ошибка вылазит какая-то, не загружается( вечером еще попробую это по-любому 2 варианта, другого не может быть, ты уверен ?
  11. Вот такая ошибка. На машине после покупки (с рук) было наезжено 6 тысяч и появилась эта ошибка. Лампочка загорится, погорит денек, погаснет, немного не погорит, потом опять загорается... лямбда что ли сдохла ?
  12. посмотрел размеры прошивок, они 44кБ... Лил, например, i203tx52, i205dz53... Я тоже ромокабелем свой VS 5.1 тысячу раз прошивал, а тут вот такой косяк..
  13. Сегодня прошивали чепырку с движком 2111 1.5 8кл, http://rd-lab.ru/ вот такой вот фигней =) Мозг январь 7.2 Прикол в том, что заводскую серийную прошивку заливает через winfe на ура, а вот тюнинговую не может( точнее сначала пишет "скорее всего, файл не является кодом программы эбу" и спрашивает, начинать прошивку или нет. Жму да, он прошивает, но после установки ЭБУ на машину при включении зажигания чек не загорается и конечно стартер не крутит даже. Почему так? Прошивки 100% для этого двигателя и блока, пробовали штук 5 разных, но заходит только серийная( Как быть, уважаемые знатоки? Может, программулину другую попробовать? Какую посоветуете? Можно в личку ;)
  14. поставил январик, завелась как на моем VS5.1 с заводской прошивкой, то есть заводится на оборотах 800, колбасится на них и потом медленно поднимается до положенных 1500... что делать?(..
×
×
  • Создать...