Перейти к содержанию

D@nik

Посетитель
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о D@nik

  • День рождения 08/22/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    almaty
  • Интересы
    автоэлектроника
  • Авто
    Мастер

Достижения D@nik

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Всем привет отпустил на днях Nissan murano 2004г точно такие-же были признаки, оказалось сгорела микруха управлениями форсами их там две,только у меня еще сгорали катушки зажигания, думал масса а нет все эта микруха у нас она 55уе стоит перепаяли и чудо.
  2. Вопрос решен, с низу штанги переключения на стопоре стоит толкатель, он слетел и в момент переключения зашел во внутрь мозгов. Вытянул магнитом и одел обратно на нижнею часть переключателя и застопорил стопором,одел поддон,залил декстрон и все поехала.Кстати коробка , Nissan, Bmw японец.
  3. Кто такой Серега? Номер и адрес его в студию
  4. Ты не понял я не могу механически выставить внутри коробки селектор который переключает скорости пропала и не включается задняя передача хотя щиток и сканер показывают "R"
  5. D@nik

    BMW

    Всем добрых суток,дело такое приехала bmw 5серии E38 1997г об 2,8л M52 НЕ КРУТИЛ СТАРТЕР,заменил селектор. Сканер, щиток ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ПОЛОЖЕНИЯ, а вот задний ход пропал,хотя машина приехала своим ходом и задняя скорость была. Снял поддон но не чего не увидел, может кто знает на что обратить внимание почему пропала задняя? Всем спасибо.
  6. Обновы точно подметил древние,но работают. Обновлять смысла нет тачстрим теперь есть.
  7. Да не было управления, ошибку не помню, но ругался именно на клапан VVT-I. Сканер у меня ланч, а там актив тест только на один клапан,засада да!? И путем сверки осцилограмм убедился в смерти управления с компа. Замена, запись чипа и вперед.Я от хорька поставил И ЧИП даже не ненужен. Удачи.
  8. Всем привет,а у меня такой рекс был, клапана в порядке были, cнял осцилограмму-сломался комп. пороверь. Кстати от хорька подходит, да так, что чип не нужен.
  9. Всем привет, попался мне этот nissan нет искры, ошибок по движку нет, имо в порядке,а по текущим данным нет вращения коленвала. Датчик заменили, результата нет, кто подскажет куда рыть?
  10. D@nik

    lexus es330

    Всем доброго времени суток хотелось-бы узнать про код ошибки С1201 на данном примере приехала машина Lexus es330 2004г горит джеки vsc и trc делаю диагнозу в двигле ошибок нет захожу в ABS там висит ошибка с1201.Стираю и все горевшие лампы тухнут. Я и до этого видел на пару лексусах эту ошибку говорил с владельцами авто говорят ездили к офицалам но те не разобрались что только не меняли говорят потушат а через врямя она опять вылазиет. Вообщем хотелось узнать кто-нибудь имеет опыт в решение данной проблеме? P.S В митчеле вообще написано пункт Б замена ECU!?
  11. спасибо понял сделал и все получилось тему считат закрытой
  12. D@nik

    Lexus rx 300

    Всем добрых суток подскажите пожалуйста как подключить родной доводчик стекол на Lexus rx 300 2002г сигнализация томагавк 9010 зарание всем спасибо!P.S Когда замок водителя держишь ключем закр окна закрываются и на оборот открываются
  13. D@nik

    Mazda 626, 1989г.в

    Всем доброго время суток . Приехал товарищ ко мне на Mazda 626 1989г.в 2.0л, кпп механика, объем после удара хорошего нет проводки вентилятора охлаждения . Поделитесь обладателей данной схемой,зарание благодарен.
×
×
  • Создать...