Перейти к содержанию

slalex

Expert
  • Постов

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

slalex стал победителем дня 10 марта

slalex имел наиболее популярный контент!

Информация о slalex

  • День рождения 12/13/1974

Контакты

  • Сайт
    http://www.stoolvdo.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Разработка устройств на микроконтроллерах
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения slalex

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

360

Репутация

  1. В папке с программой есть файл "Возможности программы" там тоже всё расписано.
  2. без денсо адаптера не обойтись выберите в меню Tucson 2021+ Full LCD (R7F701421) и справа ниже фото панели всё подробно написано.
  3. RAV4 2020 на s6j3001 STool делает, st012, Убедительная просьба вопросы общего плана, типа сделает-не сделает по максимуму решать тут на форуме и помогать друг другу с ответами, не ждать пока я отвечу, для этого форум и создан, каждое письмо мне отодвигает выход обновления на 10-20 минут, а по факту я просыпаюсь, лички все завалены письмами и ложусь спать остаются не отвеченные письма и развитие стоит на месте. Если вам попалось чтото новое, просьба по максимуму всю информацию (логи, фото, что удалось прочитать) складываем в папку и эту папку в архиве присылаем мне, такого рода письма наоборот ускоряют выход обновлений, дают понимание что делать и куда двигаться и способствуют появлению новых авто в программе.
  4. Спортедж не делается пока. Камри как на фото - ст007 по обд2.
  5. Надо было покататься или выключить зажигание на 15 мин. Показания не сразу фиксируются в ЭБУ.
  6. ST016 делаются только 3120 и примерно 9 блоков из 10 попадаются такие что ни в какую не хотят делаться по обд.
  7. Никто не пробовал, раз пробег в BCM то есть смысл попробовать, работа идет штатными диагностическими командами, поэтому риска завала нет, либо получится либо напишет что пароль не подходит, пробовать надо тремя вариантами, например: 1 - Malibu 2019 2 - Silverado 2017 3 - Cruze эти панели имеют разные пароли, если эти три варианта не прокатили, то другими нет смысла пробовать.
  8. Читать флэш на заведенном можно, там чтение идет штатными диагностическими командами, без использования режима программирования или загрузчика. Киньте мне в личку флэш пожалуйста, добавлю в обновление, чтобы без чтения делалось.
  9. Посмотрел логи, затык каждый раз на одном и том-же адресе, как будто сам проц зависает на этом адресе, уже было несколько таких случаев, причем другими приборами эти панели вели себя так-же, я предлагаю покататься и попробовать еще раз через несколько дней, может проблемный участок перезапишется и проц начнет читаться.
  10. LX600 проц закрыт, много кто пробовал разными приборами и без результата.
  11. Это вистеон, 24с16 24С32 под дисплеем, STool такие не делает.
  12. Не поднимете, можно отдавать и не тратить время.
  13. Логи глянул, но без фото трудно сделать выводы. Из вариантов - это был не Кансей а NS и надо было делать через ст001 универсальным алгоритмом. Другой вариант - это новый вариант Кансея, тогда для его изучения нужны фото панели, шильдика, платы, и желательно вызвонить на какие выводы проца идут 1-4 выводы еепром и какой сам проц. Все кансеи имеют 6 пятачков на задней крышке (зачастую под наклейкой) которые выходят на еепром, т е можно было снять и сделать по старинке и заодно наделать фоток.
×
×
  • Создать...