Перейти к содержанию

cvita

Посетитель
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cvita

  • День рождения 06/28/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    almatu
  • Интересы
    автоэлектроника

Достижения cvita

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. хорощо пусть компрессия чуть чуть низковата машина простояла всю ночь завел с утра троения нет работает идиально крутит при прогреве появляестя троение нестабильная работа если была ба не нормальная компрессия ето было бы и на холодном состоянии
  2. похоже 1 2 3 но искра и подача топлива есть компрессия в норме 8 очей
  3. привет все помогите пожалуйста приехал на ремонт инфинити qx4 3.3 обьем 98 года машина не тянет на оборотах троит на холастых работает нормальна . Проверил свечи провода трамблер все в норме давление в топливной на холостых 2.6 на оборотах 3 бараля на холодную все в порядки при прогреве начинает троить и не тянет больше 3500 оборотов не набирает. что при движении что на парковке не набирает. пожалуйста подскажите что может быть.
  4. cvita

    mitsubishi rvr 1992

    привет все подскажите как про диагностировать на донной машине АБС есть лаунч х431 на диагнозу не выходит датчики проверил в ручную целые заранее спасибо
  5. Поделитесь схемой подключения щитка еще раз перепроверю. Заранее благодарен.
  6. Щиток вообще не включался. Был горелый импульсный трансформатор и транзистор, куча конденсаторов. Часть щитка ожило, тахометр показывает с 3 тысяч спидометр постоянно показывает 188 на дисплее и на проекции. Питания и массы все есть.
  7. привет всем подскажите toyota crown magentis 1995 не работает тахометр и спидометр завис на 188 заранее благодарен
  8. cvita

    Volkswagen Tuareg 2007

    Привет всем. Приехал VW Tuareg 2007 горит чек, не работают вентиляторы охлаждения двигателем ошибки р1018 и р0691 вентилятор и блок меняли, результата нет. Провода также прозванивались. Подскажите кто сталкивался. Заранее благодарен.
  9. Дело в том, что они нормально прописанные, что подтверждает информация в МБ-стар диагносте. а на управление с водительской двери они вообще никак не реагируют. блок комфорта по номеру немного отличается от оригинала.
  10. cvita

    Subaru Forester 2009 SRS

    здравствуйте подскажите приехала Сувару форестер 2009 года стрельнули Air Bag по замени и крашу всё сделано подскажите как без интелегента удалить ошибки если таковые будут? можно ли их считать блик кодами? Зарание благодарен.
  11. cvita

    Audi 100 quadro 2.2 turbo

    При принудительной подаче минуса на реле машина заводиться, обороты при резком развитии оборотов машина захлёбывается и глохнет, при плавном разгоняется... Машина битая не сильно, были заменены радиаторы и переднее железо.
  12. cvita

    Audi 100 quadro 2.2 turbo

    Доброго времени суток. Подскажите кто сталкивался, пришла машина после аварии... Реле бензонасоса при включении зажигания работает и отключается как только машина начинает заводиться. Пропадает управление(минус) которое приходить с компа. Подскажите на что следует обратить внимание или проблема в компе???
  13. Ребята меня не пускает на просмотр и скачивание файлов. скиньте архивом или в личку. Заранее спасибо.
  14. гребёнка нормальная,а может ошибка расшифровываться по другому?
×
×
  • Создать...