Перейти к содержанию

DIMAS0069

Посетитель
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DIMAS0069

  • День рождения 08/18/1969

Контакты

  • ICQ
    565620674

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нягань
  • Интересы
    Диагностика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

764 просмотра профиля

Достижения DIMAS0069

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Где брал не помню давно это было)По работе,ложиш пультик посередине корпуса,жмеш все кнопы на нём-на экране показывает частоту пульта,накачку проверить -возле петли замка ставиш и если накачка есть бибикает,но не всегда удобно подносить-проще петля обходчика и диод на ней.Не бюджетно (где то около 8000тр было)но очень удобная вещица.
  2. Если для проверки радиоканала и накачки то использую AD35.
  3. С левой стороны куби бокса или под ним снимайте смотрите.Судя по маслу на разьеме -косу форсунок под замену,если проблемы из за троения то тоже самое,если поездить то тщательно пропаивать.Линия -18 пин на черном разьеме.
  4. Это тип людей которые делают диагностику по интернету а не мозгами ,сервисов в городе пооткрывали через гараж в каждом гаражном кооперативе-работы после них завались.Пусть ковыряют,тел дал-ни ответа ни привета.
  5. Такая же беда Renault Fluence 2010гв синхра с ЭБУ двигателя .Приму любые варианты помощи подсчета .
  6. Всем спасибо за участие машинка уехала,тема закрыта.
  7. Это родной корейский вин,в России набивают свой.
  8. Коробка механика.Прошу прощения номер блока поправил МЕ 17. 9.11.
  9. Блок не вскрывал -не видел смысла.
  10. Вопрос стоит по типу транспордера (думается что PCF7936 (ID46) ),ECU МЕ 17.9.11,трикор читать нечем (комбика который его тянет нет ),калькулятор есть но он нашу сборку корректно не поддерживает,прошу небезвозмездной помощи по перересчету.ВинXWEHC812AB0004569 Заранее всем благодарен.
  11. Вот вот! Имел сэкс с карточной противоугонкой ,клиент купил такую машину ездил год и случайно выложил дома,посмотреть в дате сигнал на реле т.насоса в начале движения,или тупо манометр на лобовое.Похоже на отсечку топлива.
  12. Смотри форсунки(обмотка проводка),нахрена вам дата? Ошибка по драйверам форсунок вам в руки,как практика подсказывает они терпеливые(драйвера)а вот штекера могли лопнуть при прежней установке и оголиться витки обмотки и со временем сгнить.А обрыв на любой форсунке одна ошибка которую вы наблюдаете. :ahu:
  13. Проверь осциком что идет на форсы ,обычно отламывают штекер на форсах из за кривых ручек,ошибка будет по драйверам форсов ,уз чисткой для этих форсов увлекаться не стоит .
  14. Собственно все в названии темы. Группы блоков измеряемых величин.pdf ОШИБКИ VAS5051.pdf ОШИБКИ.rar
×
×
  • Создать...