Перейти к содержанию

aleks364

Member
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleks364

  • День рождения 09/06/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автомобили, активный отдых, мотоциклы.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aleks364

Старик

Старик (15/16)

3

Репутация

  1. aleks364

    Hyundai Grand Starex 2015

    Всем привет! Подскажите чем пробег можно подкорректироваить в этом автомобиле? Кто на платной основе поможет может?!
  2. Я тоже делал раньше, не было проблем. А теперь не могу записать!
  3. Всем привет! Не могу записать правленый дамп в PCF 8582. Не записывается дамп, кто сталкивался и как решить вопрос? Пробовал писать юпой, ипрогом, энигмой
  4. Все перерыл уже! Нет ни где! У меня есть мысль заменить процессор, хотя он читается!
  5. aleks364

    Ford Excursion 2005

    Всем привет! Имею проблему с эти автомобилем. Пришла машина, снял панель,подпаял к пятакам бдм Enigmu, она определила какую то кривую цифру в пол миллиона, отпаял (отсосом отчистил отверстия бдм), подключил ЮПУ, прочитал камень 0L26M как mc9s12h128 (ошибочно выбрал проц). На самом деле маска соответствует процессору mc68hc912D60. Но не писал его. Решил поставить обратно на машину, чтоб посмотреть точный пробег. В итоге получил хаотичную работу стрелок и не работающий одометр(не горят сегменты). Снял, прочитал как MC68HC912D60. Пробег лежит как и во многих фордах, пересчитал и записал. Но смысл в том, что щиток не работает. Не знаю что делать... При работе отсосом отскочило два пятака с бдм разъема, один пустой, не было дорожки от него. Второй я восстановил. Камень читается через бдм! Вопрос в том, могла ли панель погаснуть если оборвал дорогу? С бдм же ни чего не идет. А при чтение не верно выбранном процессоре (mc9s12h128) прошивка на мой взгляд не слетает с этого камня. Машина на столько редкая, что разборок по ней нет, да и плюс ко всему она древняя.... Подключил на столе, стрелки реагирую (дергаются, встают по среди шкалы или зашкаливают) но панель не горит! Подозреваю, что она и исправном виде не запустится на столе!? И в углу экрана потемнел, не знаю было это или нет! Может у кого дамп на нее есть?! Хотя сомневаюсь, что дело в дампе! Если кто может помощь оказать, буду очень благодарен! Спасибо! 912d60.bin 912d60.bin
  6. aleks364

    VW Caravelle 2014

    Всем привет! Позвонил знакомый, просит смотать 8 машин в Питере. Все машины 2014 года. Говорит не берется ни кто. Знаю что с ними не все просто! Да и искал возможно он не там... Одним словом, кто готов взяться дайте свои контакты! Цену обсуждайте с клиентом сами, это на ваше усмотрение! Спасибо!
  7. У меня схема не полностью открывается! И я кроме обозначения ламп, питания не вижу на разъеме! Мне просто плюс минус нужен на разъеме! Спасибо! Вопрос еще актуален!
  8. aleks364

    Mercedes E W212 2013

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как подключить панель на столе. Щитка рядом нет, задача будет включить его на коленках, проверить работоспособность. Знаю, что прочерки будут. Нужно только запитать! Нужна распиновка разъема. Машина 2013 года Спасибо!
  9. В тему: одометр АвтоПрибор!! 3802. При смене акб, пробег скаканул на 99999. Где то читал, что можно обнулить и домотать! Это возможно?
  10. Добавлю свои 5 копеек. У меня вуди а6 2014 год. Пробег отмотал, проехал 1500 км, потом к диллерам, они ключ в слот, пробег в ключе переписался на новый! Так что пробег в ауди обновляется! Проверенно лично!
  11. Завтра попробую как в видео сделать!
  12. Видимо я не верно вопрос задал! Итак: машина 2014 года а7 При сбросе вручную (зажать кнопку, включить заж) пишет сброшено, но по факту ни чего не меняется! Через кодинг в 17 блоке, вариант с esi reset тоже не прокатывает! Может тут как в ауди, надо в адаптациях че нибудь поменять!
  13. Решил не плодить темы, спрошу тут. Как сбросить сервис ( необходима замена масла) горит на панели. И как выставить км и дни до след сервиса. У меня вагком официальный. Но как на предыдущих шкодах, вариант со сбросом в 17 блоке не проходит! Подскажите как!?
×
×
  • Создать...