Перейти к содержанию

Batareica

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Batareica

  1. Так-же после ремонта головы на В5 20V оборвало впускной клапан. Ситуацию не выяснили, но клапана стояли новые.
  2. Завоздушило систему. Прокачать соляру. Как вариант делал сантафе давненько уже, вылетел ДПРВ. Заменил десятошным с 8V
  3. По ходу за счет статики произошло намогничивани задающего диска. Ежели газель или волга с микасом 7.1 можно по данной неисправности вообще не париться.
  4. Вот должно всем пригодиться Ваз м7.3.rar
  5. Я бы лично посмотрел вторичку в момент перегазовки. Наверняка косяк там.
  6. Прочитал данную тему. Скажу так. Не***н ерунду придумывать. Если бы стоила шкурка выделки производители авто давно бы это внедрили. Возможностей по расчетам и по оборудованию у них больше чем у нас с Вами. Ежели они внедрят, тогда и нам можно будет колдовать. Естесно ссылаясь на уже готовые решения. :uguaga:
  7. Почему, если изначально занижен канал АЦП 0.95-0.96 будет происходить беднение смеси, как следствие протрой. Также при заниженном расходе воздуха может вообще не заводиться или скорее заводится и глохнет. А для полной диагностики одних АЦП мало. Надо побольше данных и не только со сканера. Вопрос. После прогрева протрой уходит или остается?
  8. Давление топлива там регулируется еще электронно, блочек под задним сиденьем. Если показания манометра и сканера совпадают - значит все ОК. Нестабильный ХХ недавно делал. Проблемма была в метках ГРМ. Там нет ни шпонок не конусов, все держится за счет сил трения в результате прижима болтов.
  9. На ниве РХХ не снять без съема дроссельного узла. После снятия РХХ увидите который РХХ стоит такой и брать.
×
×
  • Создать...