Перейти к содержанию

kusancho

Member
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kusancho

  1. Отвечу сам себе. -33 кОм -обрыв проверил раз пять. Мультиметр мой на фото. Чтобы вопросов не возникло. просто обрыв. Никаких мОмов.
  2. Я знаю кто делал капитальный ремонт двигателя. Отличные парни, работу знают и отлично делают. Я сам купил три датчика и все три мне продали как 19.3828. До меня в эту сторону никто не копал. Машину смотрели диагносты и ошибкочитатели. В том числе и не местные, приглашенные. На заднем сиденье авто в коробке уложены: ДМРВ (старый, исправный проверил вчера) два комплекта ВВ проводов в упаковках вскрытых свечей разных много катушки зажигания 4 шт. ДД ?????? ДПДЗ 2 шт. Авто в ремонте 2 месяца. У меня две недели. Вроде все. added через 3 минут Всем спасибо!
  3. УАЗ сельской администрации. Сегодня забрали авто. Водитель- парень лет 25. Не смог заводить УАЗ педалированием. Добился ремонта так как нет ХХ и не заводится. Капиталку сделали но ничего не изменилось. До него старый водила которого на пенсию отправили, 10 лет так и проездил. Он её такую получил. Зимой этот уаз один жил в теплом гараже.
  4. Вчера вечером поставил. По сканеру температура соответствует температуре в боксе. Старт и о чудо двигатель работает на повышенных, по мере прогрева упали до нормальных вроде около 850 об/мин.
  5. Во вторник поехал в г. Новокузнецк искать датчик 19.3828 полупроводниковый. Четыре уважаемых магазина, куча датчиков с этикетками 19.3828 (мультиметр с собой) недобрые взгляды продавцов! Никакого результата. Ну думаю в крайний раз попробую поискать, нашел СТО УАЗ. Созвонились, приехал захожу дают датчик, меряю, он! Я такого не видел не разу. added через 0 минут
  6. По сканеру, с помощью данного устройства подключенного к ДТОЖ, выставил температуру 12.5 градусов как в боксе. Машина завелась и работала на ХХ. На ДТОЖ 405226 не работает.
  7. Отчитываюсь. Все что вы мне рекомендовали попробовал.
  8. 211209_1432_Микас_7.2.7z added через 2 минут сканматик2 меняю датчики местами
  9. Проверил. На ДД провод экранированный. Местами не перепутаны.
  10. может у кого есть асто. просьба вызвонить и промерить датчик. added через 1 минута ок завтра сканматиком подключусь
  11. при открытии файла 7.9.7 added через 1 минута да именно то и треугольник как общий в блок эбу
  12. Посетитель 113 Город:Полтава Авто:Мастер Опубликовано: 1 час назад Если Патриот или Хантер то могли попутать разъемы ДТВ и ДД. проверю. ибо сам в тупике
  13. точно спать. added через 2 минут 7.9.7 имеем Микас 7.2
  14. Электросхемы. Загружу завтра адекватную по моему пониманию.
  15. Я ИХ УЖЕ РАЗОБРАЛ . тупик. added через 1 минута всю схему можно?
  16. нету такого датчика added через 3 минут Это не то. там ДТОЖ, ДД, ДПДЗ, Датчик температуры впускного воздуха общий провод в ЭБУ.
  17. ДТВна впуске в ДМРВ есть в наличии. added через 1 минута подключены
  18. есть Сканматик можно с него. одно и тоже. А по схеме,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ну нравится клиентам!!!!!!!!!!!! Могу в сканмате. Была мысля что сканер неадекватно ?????? у меня их два Скандок и Сканматик 2 про попозже возьму.
  19. У меня ночь. я спать. added через 0 минут У меня ночь. я спать.
  20. На фото три датчика температуры. они куплены как 19.3828. четвертый стоял на этом авто added через 2 минут У кого нибудь есть такое авто в пределах видимости.
×
×
  • Создать...