Перейти к содержанию

canter94

Посетитель
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о canter94

  • День рождения 05/25/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Интересы
    Диагностика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения canter94

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Добрый день! Очень нужен оригинальный файл Sorento 2.2 MT EDC17_1037522537. Автомобиль уже где-то чиповался, но ничего хорошего из этого не получилось.
  2. Спасибо за ответы. Честно говоря утро вечера мудренее- поразмыслив пришел к тому же что вы мне разжевали.Действительно, поставил общие действия и залил бин-файл без еепрома. Но провал реальный и от этой прошивки пришлось отказаться. К сожалению в Ханты-Мансийске не у кого поучиться вообще. В итоге прошивку нашел на форму автотехнологии- там парни выкладывают без проблем. Остался единственный вопрос- та неудачная прошивка была 832 кбайт, не много ли ? Ну что ж, дорогу осилит идущий, или как у нас говорили: под лежачего прапорщика водка не течет.
  3. В итоге оказалось что данная прошивка к чип-тюнеру отношения не имеет, а просто была скачана на бездонных просторах инета. Вывод: купи у хозяина прошивку и будет тебе счастье ! Буду покупать - подскажите где? P.S. админа прошу удалить прикрепленный файл, дабы ненароком не обидеть правообладателя.
  4. B174CB01 Тюнинговая динамичная прошивка для LADA PRIORA Прошивка калибрована на ПО B105DR09. В папке test версия на родном приоровском ПО B174DR03 Автор калибровок IronCat и Башкиров Владимир. ########################################################## Рекомендации авторов по настройке а/м "Приора" перед перепрошивкой. Касается особенно а/м выпуска с середины 2008 г., ранее собиралось немного качественнее. 1. Обязательно проверить ВСЕ массы и "+". На новых, с завода, автомобилях ничего толком не затянуто, массы и плюсы "гуляют". 2. РХХ установленный на заводе проверить обязательно - конфигурацию и ход штока. Рекомендуется калужский, с маленькой "шляпой". На конвейере, как правило, ставятся проблемные костромские РХХ с большой "шляпой", штоки которых двигаются свободно от руки. Такой РХХ на замену обязательно!!! Все замечания и отзывы направляйте на ironcat@comtv.ru ************************************************************************** * ©www.chiptuner.ru * * * * Использование данной прошивки возможно только в рамках * * лицензионного соглашения - http://chiptuner.ru/content/license/ * * * ************************************************************************** Так где купить? Весь во внимании !
  5. так эта прошивка куплена с чип-тюнера, хотя и не мной. А насчет ката так разговор и был- пока поездит, а как начнет душиться -пробить.
  6. так эта прошивка куплена с чип-тюнера, хотя и не мной.
  7. B174CB01 Тюнинговая динамичная прошивка для LADA PRIORA Прошивка калибрована на ПО B105DR09. В папке test версия на родном приоровском ПО B174DR03 Автор калибровок IronCat и Башкиров Владимир.
  8. Добрый день! Так уж случилось, что сегодня впервые я попытался перепрошить первую свою машину , машины друзей не в счет, и вот 1-й блин комом. Приора 2007 г Б7.9.7 21126-14102010 новой аппаратной реализации B173DR01 . Зачем ? Р0422 - низкая эффективность катализатора. Думал убъю двух зайцев- и евро 2 и человеку приятно. Заливал B174CB02. Надо сказать особых проблем не возникло. Доработал блок, считал прошивку. По ходу возник вопрос: в старой прошивке два файла - бинарный и еепром, в новой один, да и объем новой в разы больше. Поставил галочку общие действия и залил новую прошивку. Заводится авто отказалось наотрез и заработало только когда вернул все назад. Успокоившись залил новую прошивку и старый еепром. Авто запустилось но при резкой перегазовке появился провал. При отключении второго ДК ошибки не возникает, т.е. новая прошивка все же легла, но вместо динамики обратный эффект. Прошу ткнуть носом.т.к. после 22 лет в армии я и так написал очень много умных слов в течении такого короткого промежутка времени.
  9. Какой угол опережения зажигания ? Во время резкой остановки двигателя может быть поврежден резиновый демпфер шкива коленвала.
  10. Р1613 Immobiliser No Or Wrong Signal P1614 Wrong Transponder Key or Immobiliser Wrong Signal Received P1635 5V Reference Circuit 2 Low Voltage P0400 Exhaust Gas Recirculation Flow Excessive Detected PI 125 BOOST PRESSURE SOLENOID VALVE CIRCUIT OPEN P1690 Service Vehicle Soon Telltale High Voltage or Service Vehicle Soon Telltale Low Voltage Вот такие ошибки после очистки памяти эбу при пробной поездке.Авто не развивает более 120 км/ч .Такое впечатление что турбина не включается
  11. поснимал-одел разъемы на ДК И ДР , гребенку с ЭБУ, приготовился снять пропадающий сигнал с ДК, а она фашистская сволочь глохнуть перестала. Дико надеюсь что где-то в разъемах была проблема.
×
×
  • Создать...