Перейти к содержанию

shiliaev

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shiliaev

  • День рождения 12/19/1973

Контакты

  • Телефон
    9983950878

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край г.Крымск
  • Интересы
    паять
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения shiliaev

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Приняли декларацию у меня. На вопрос о сдаче по электронке, ответили, что по электронной почте принимают у кого много деклараций. А в частном порядке будут принимать и на бумажных носителях.
  2. Так-то оно так. Вы всё равно тратите своё время, Вам нужно прийти к ней взять платёжки затем идёте в банк оплачивать на это тоже уходит немало времени. А так я самостоятельно в течении 5 минут в программе налогоплатильщик распечатываю декларации. Иду в налоговую, сдаю их и тутже в нологовой оплачиваю. У меня во-вторых просто жаба душит кому-то платить, когда я это всё могу самостоятельно сделать. Это получается уже в свободно принудительном порядке нас заставляют платить юристам и нотоариусам, как совсем недавно в свободно принудительном порядке, постепенно сделали обязательное страховку на автомобиль. Которая многим по сути не нужна, а без её уже неимееш прово управлять.
  3. По поводу заполнений бланков БО-3 ИП неимеет право выписывать юридическому лицу т.е. предприятию. Только физическому лицу Петрову,Иванову, Сидорову и т.д., у меня есть уже горький опыт по этому поводу. Зашёл какойто дядька представился работником налоговой, попросил показать бланки строгой отчетности, я ему пожалуйста. Посмотрел, осмотрел помещение, уголок потребителя, у меня простой навес с шифера в моём домовладении. И молча развернулся и ушел, Через неделю вызывают в налоговую, оказывается этот дядька был из краевой комиссии, в местной налоговой сказали что им нужно как-то отреагировать на проверку комиссии. Этот дядька оказывается написал им целый список нарушений в том числе и БО-3 выписанный юридическому лицу т.е. предприятию. Решили впервый раз пожалеть, выписали штраф 3т.р.. Теперь по поводу сдачи декларации, за 1-кв. скрипя зубами приняли на бумажках, сказали, что больше не примут. Наступила пора опять сдаваться, а туда прям страшно идти. Скажут, что не принимаем сдавайте через интернет. А это нужно у нотариуса сделать доверенность отдать примерно 600р. и потом заплатить юристу 300р.. Итого где-то надо выложить 1000р. я лучше ребенку на эти и игрушку возьму. Ведь налоговая помоему обязана принимать на бумажных носителях декларации, но они ведь начнут юлить и гонять по кабинетам. Что в таком случаи предпринимать?
  4. все хорошие осциллографы давно делаются в Китае: http://store.taobao.com/shop/view_shop-bf6f024cce2475e612fa8b2c73f2fd1e.htm что-бы перевести юани в рубли, надо юани умножить на 4,5 Хорошая ссылка. Осталось только китайскому научиться.
×
×
  • Создать...