Перейти к содержанию

zhigul715

+KLUB+
  • Постов

    559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент zhigul715

  1. НИВА B515HL07 этот софт ничем нельзя подменять) Остальные как угодно можно)
  2. Да...... скоро одни прошивальщики останутся . Диагностов всё меньше и меньше становится)
  3. В B516HK05 тоже отсутствует )) было бы неплохо добавить) без него действительно ниву не заставить ехать достойно
  4. Поставь туда движок с крузака вместе с коробкой и не парься) У мня все знакомые на этих помойках так сделали) катаются теперь и улыбаются. А раньше так же еблись постоянно)))
  5. Колеге помог, мозги подняли) Пиасини опять выручила) правда стоковую прошивку для склейки со своей еле нашли.
  6. Кирпич под педаль газа ему положи) самый лучший вариант будет
  7. Я эти блоки комбиком делаю ) выбираю М86 (ВАЗ) шьются по к-линии , диагностируются по кан. Шнурок от М74 подходит) если не получится, то приезжай прошьём у меня)
  8. Нашёл автоас у себя в захромах под ком порт ) наш октянский когда то купленный с рук , а программу под неё давно похерил) хочу сыну её установить чтоб подучился . Может у кого завалялась на компе? скиньте
  9. Подняли за 1.5 часа) за одно научил коллегу как справляться в будущем с такими блоками.
  10. Я ставил вазовский ) нормально всё работает) на родном машина глохла и чёрный дым валил, после замены на вазовский всё пришло в ному,. катается уже так года 3-4.
  11. А зачем вообще бош менять на январь если он работал? По мне,то я бы бош оставил и настроил его как надо) Или уже Б 1.5.4 все бояться стали как огня?
  12. Отсоедини второй датчик кислорода) бывало при их замыкании дросель начинает глючить . Проводка так-же если замыкает идущая на 2ДК .
  13. Я сегодня рискнул и перешил только епром для отключения иммо. всё работает,шил комбиком модулем М86. хотел затюнить но не получилось открыть. Дмитрию написал, пока тишина)
  14. Если тачка на газу, то первым делом настройка клапанов) далее форсунки снимать и на стенд и промывку. после газа в 99% зажимает клапана. Ко мне таксисты кто ездят на логоподобных на газу, то каждые 20 000 на регулировку заезжают и как обычно с зажатыми клапанами.
  15. Я обычно таких ебунов мозгов отправляю туда где шили, ибо нехер ..... прошьют за копейки, а ремонтировать не могут))))
  16. Он же написал, что кабель без дб-25, их 3 варианта продают Перепутал сообщение от ШАМАНа)) Подумал фото его) В общем плохо прочёл
×
×
  • Создать...