Перейти к содержанию

diagnostics

Посетитель
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diagnostics

  • День рождения 07/27/1977

Контакты

  • ICQ
    421156169

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тула
  • Интересы
    авто

Посетители профиля

871 просмотр профиля

Достижения diagnostics

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. а я читал что сертификат это все фуфло и никто его не дает а только пишут. я тоже хочу но не будет ручника. CH
  2. подскажите на блоке VS 5.1-42 коофициент корекции колеблица 0.8 в этом районе, машина исправна не жрет, гдето давно вродебы читал что это на них вроде норма но в мануалах пишут норму 1 , подскажите будьте добры.
  3. кто может точно сказать про гидроручник CREATECH» с регулятором давления, я вычитал в инете что гидроручники больше трех часов не держут такли это?
  4. форумчане кто поможет изменить время включения вентилятора охлождения на прошивке( B105DP09 ) чтоб включался при 100 и выключался наверно при 96, больше ничего менять не надо.
  5. а иза блока такое может быть? частота изменения сигнала гдето 1 раз в секунду(туды сюды как 1 раз). на серийке такого нет. дмрв 1.0-0.99 . почемуто детонация проявляется имено на устоявшемся движении и редко на разгоне.
  6. Привет Туле :)

  7. в моторном все откручивал и вд 40 прыскал. а под панелью я летом лазил все было окей но всетаки посмотрю. но у меня вопрос это точно изза массы или еще от чего нить может быть?
  8. форумчане срочно нужна подсказка. на приборке ваз21124 датчик температуры и уровня топлива переодически зашкаливают тоесть стрелки до предела показывают. хоть на холодной хоть на теплой. после сброса клемы минус на акб все входит в норму. и так повторяется когда ей вздумается. датчик температуры давно уже а вот уровня топлива первый раз сегодня аж чуть вокруг своей оси не перевернулся . массы в моторном отсеке все зачищал и протягивал.
  9. всеравно звенит на чипе а на серийке нет
  10. На крышке бензонасоса.Проверяется одинаково на всех,пережимается обратка.А где стоит регулятор,разницы нет, хоть в ногах у пассажира.Это для того что б выяснить,регулятор или бензонасос менять. на одноконтурной системе ху-й пережмеш
  11. Генератор ВАЗ-2110 +20% (100А) СП Прамо-Искра. потому и спрашиваю можно или нет .
  12. прошу подсказки. можноли ставить на ваз 21124 гениратор 100 ампер ( ничего не погорит? )
  13. купил сегодня новый регулятор давления (утес). оху-л ребята я не прикалываюсь мне не 15 лет. давление 5 кгс я так понимаю что он воопще не перепускает топливо. что за еб-ный в рот получается нихера путевого наши магазины не продают а только шнягу суют всякую. опщим поставил я в итоге на новый насос старый регулятор и больше не буду еба-ть себе мозг.
×
×
  • Создать...