Перейти к содержанию

rtvg

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rtvg

  • День рождения 12/29/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    оренбург
  • Интересы
    ремонт автомобмлей
  • Авто
    Любитель

Достижения rtvg

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. доброго времени ! несколько дней назад с подобным тоже столкнулся - фумка хорошо помогла , лечение проводилось с обоими колечками.
  2. Дополню: ключи(вернее ключ) -визуально дефектов не наблюдалось , то же и резистор и только при увеличении на резюке обнаружился маленький изъян в виде двух маленьких пузырьков.
  3. Приветствую Всех ! прозвонил ключи - дело в них ! и еще резистор ! в выходные перепаял, проверил все еще раз - в итоге тестовый запуск прошел успешно. Еще раз спасибо за помощь всех откликнувшихся!
  4. Всем доброго времени ! спасибо что откликнулись ! звонил клиент у которого стояла эта прошивка - жаловался на то что не очень авто едет ! отправил его туда где он прошился (не стал предлагать ему прошивку еще раз сменить -просто из своих соображений , решил пока с подстраховочкой)
  5. Доброго времени суток ! подскажите пож. что за прошивка i444CD04c3 - клиент сказал что недавно прошивался, мне пришлось только иммо прошить т.к. чудная машина посреди дороги встала.
  6. думаю что дело.... не в проводах или кз.... наверное дело в самом контроллере т.к. на другом мозге авто запускается . а трофейный м73 с дохлого авто , оно уже благополучно уехало с новым мозгом,а этот прошил заново -стартер крутит , форсы брызгают а искры нет!
  7. А если после этой операции снова не будет искры? что далее делать с мозгом?
  8. Спасибо что откликнулись ! пробовал на исправном авто -2115( я 72 1.5 8 кл ) -подтыкал мозг м73 -искры нема !может попробовать на датчике колена проводки местами перекинуть?для информации: ителма 1.6 8 кл i317da02.
  9. Добрый день! совершенно верно,на м 73 нет искры ,а на я 72 есть !предполагаю что еще дело может быть в проводке ?либо распиновка разьема на контроллере,пожалуйста поправьте или подскажите нужное направление!
  10. Доброго времени суток! Датчик колена жив .Т.к. с другим контроллером авто возбуждактся без проблем!приношу извинения ,но инетом нет возможности постоянно пользоваться.
  11. уважаемые господа развальщик с головой и руками , которые на месте сделает и так развал безо всяких доп. программ!
  12. техно - китай лучше не приобретать ! делаю развал уже почти 6 лет ! хантер или хоффман !попутно осваиваю диагностику и чип тюннинг
  13. Доброго времени суток Господа!с мертвой 2114 попал в руки мозг м 73 -после прикуривания , прошил, епром тоже ! ставили на 2115 нет искры, с прежним я 72 все ок ! вопрос- дело в мозге или в мозге м73?возможно что дачик колена?
×
×
  • Создать...