Перейти к содержанию

scorpion86

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о scorpion86

  • День рождения 11/21/1974

Контакты

  • Сайт
    http://www.spectra-club.ru
  • ICQ
    242733768

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижневартовск

Достижения scorpion86

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Конечно у Паши. Про включенный адаптер тоже не понял. PS: вчера поменял провод USB, припоял покороче и экранированный. Теперь надо как-то проверить. Проверю скорей всего на своей машине. Но сперва хочу приобрести Combiloader чтобы в случае неудачи не бегать по городу в поисках другого чиптюнера.
  2. Не так давно постигла и меня такая участь. Завалил блок флешером. Оживили комбилодырем. Перед тем как я поехал к клиенту, на ноуте играла дочка. Поиграв, она не выключила комп, а просто захлопнула крышку. Приехав на место я обнаружил, что аккумулятор на ноуте сел. В машине был автомобильный адаптер (зарядное устройство). Я воткнул его в прикуриватель, загрузил ноут, подключил адаптер к диагностическому разъему, прочитал паспорт, ошибки. Выбрал нужную прошивку, нажал ОК, процесс пошел........ Стираем.... и... Пипец. Больше флешер контроллер не увидел Я вот думаю, возможно ли что причина в том, что ноут работал не от батареи, а от автомобильного адаптера. Может там напряжение меньше или еще что-нибудь?
  3. Не смешно. Покупать твой Combiloader мне пока резону нет. На данный момент мне Пашиного флешера достаточно, но в случае облома, я хочу иметь инструмент которым смогу исправить ситуацию. Я не ищу халявы, мне нужна страховка. Будет больше клиентов, конечно куплю Лодыря.
  4. Не давно прошивал блок Пашиным флешером и по каким-то причинам процесс не пошел, но стоковую прошивку флешер успел стереть. Дальнейшие попытки ни к чему не привели. Пришлось мне искать чиптюнера у которого есть Combiloader. Прошили без проблем. По этой причине хочу иметь в своем арсенале Combiloader 2.18 чтобы в случае отказа флешера, прошивать им. Выше в этой теме нашел ссылки, но они не работают. У кого есть лоадер, пожалуйста, вышлите или выложите здесь программку и херп для неё.
  5. честно говоря не пробовал начать процесс прошивки не читая паспорта и другие функции не пробовал.
  6. Спасибо за ответ, но флешер не выдает сообщение о том, что нет связи с блоком, он просто крутит песочные часы до бесконечности
  7. На днях купил у Паулюса флешер, начал прошивать и по ходу дела возникло несколько вопросов. Прошу совета и поддержки бывалых. 1) Без проблем прошил несколько машин, но вот попалась одна особенная. КИА Спектра 2007г.в. Подключаю ноут, включаю зажигание, запускаю программу, нажимаю кнопку Паспрт...... Жду минуту, две, три... Паспорт не читается, блок не шьется. В чем здесь может быть проблема? Кто-нибудь с таким сталкивался? Как решить проблему? 2) На 2-х машинах были обнаружены ошибки P0301, ... P0304. Я так понимаю, что это пропуски зажигания. Стоит ли прошивать такую машину? Клиенты ведь бывают разные. Начнет какой-нибудь урод высказывать необоснованные претензии, типа: "вот ты прошил и теперь у меня пропуски зажигания". Или это не критичная ошибка? 3) Один из прошившихся интересуется есть ли в природе хорошие прошивки на Субару. Какую не уточнил, т.к. сам не знал, спрашивал для друга :) За ранее благодарю за ответы и поддержку.
×
×
  • Создать...