Перейти к содержанию

genasik466

Новый
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о genasik466

  • День рождения 04/17/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда
  • Интересы
    авто электроника,чип тюнинг
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    genasik466

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения genasik466

Частый гость

Частый гость (12/16)

14

Репутация

  1. Подниму тему. Предистория -родной эбу был залит водой,куплен на замену 484GG03,новый ,необученный.Не работают-кондер,эур и авто закрытие замков.Прошил I484GR16,с чистой областью еепром 64кб,так же сканмастером очистил еепром 2 кб(которого там нет).Поставил на авто,кондер со 2 раза запустился,эур ни в какую,по диагнозе в эур ошибки по оборотам двигателя и скорости .После сброса ошибок -эур не заработал.Затем сделал сброс эбу ЭУРа,после этого он запустился и значок руля на щитке погас.Так же заработало авто закрытие замком при движении.Но немного поездив,эур опять вырубился.Вопрос в чем,подойдет ли аппаратно новый эбу?Или требуются еще какие то манипуляции по обучению и тп? поглядел повторно-те же ошибки.опять сброс эбу ,немного поездил и вновь эур отключается. В общем версия платы отличается,родной эбу 4.12 а подменный 6.36 и внутри они нехило отличаются.Может и нет смысла программно или диагностически что то пытаться?
  2. winkfp из пакета инпы легко сделает,смотрите по етк номер нужной прошивы и вперед...
  3. Кому интересно-есть решение по холодному запуску для этих эбу....
  4. Машины переделываютя в Корее,и все по стандартной схеме,замена впуска,установка форсов,перепрошивка на непонятно что эбу.6 машин уже сделано и все без проблем работает!
  5. Есть готовое решение.писать в буте.галета 2 не запишет. Тем более земляки почти...может блок мне прислать,сделаю.
  6. Чиплоадер не делает,комбик не делает.факты озвучте,какой справится.
  7. А вы шили именно такой эбу?с корейской машины?Через обд в него заливаются только прошивки с автомобилей рынка снг,считав сток в буте с него,его же через обд не прошить,видимо в наших загрузчиках нет поддержки этого софта.
  8. Расскажите,прирост 15% по сравнению с чем,с 2 литрами или 2.5?какой у вас расход?Впуск от 2.5 или родной?вы мощность как меряли и какая она у вас?А то по вашему описанию не с чем даже сравнить.....я шарю в бмв.....
  9. круз 2013 1.8 акпп симтек76 пуш старт .сток.может пригодится. CAO95J30.rar
  10. Программатором с переходником plcc 32.И причем эти микрухи -одноразовые!С них только считать получиться.Для записи либо такие же новые,либо есть 27с256 в таком же корпусе с окошком для уф стирания,либо W27с512 электрически стираемые(только там придется сместить прошиву,чтобы она с адреса 8000 начиналась,а не с 0000.
×
×
  • Создать...