Перейти к содержанию

Primera89

Member
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Primera89

  • День рождения 12/28/1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтекамск
  • Интересы
    электроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

515 просмотров профиля

Достижения Primera89

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Так и не понимаю, в чем проблемы скинуть стрелы, и отпаять микру? взял вот dip8-soic8 переходник, аж как то не интересно стало мотать, слишком быстро и просто.
  2. Пока всю тему осилил.... Мозги пробовали другие накидывать ? ( а то, что то в теме путаницы, то бош 154, то январь всплывает).
  3. на 27 ногу плюс не приходит. написал же чек не горит но насос чувствуется все как надо отрабатывает, там много геморо было, проверил все цепи и все устройство на исправность. а что уже там с блоками пускай сам их рассматривает, или новые покупать. просто ис хлама хлам собирать не вижу смысла, человек уже давно катается вроде,если с коробкой и рулевой разобрался он. albert02 спасибо за схему понадобятся!!!
  4. У этой машины рядом начинаетсяя возле монтаб.блока если идти от фар. и нарушений целостности нету.
  5. Сегодня прикол такой был - "косяк автоваза". включаем заднюю передачу, нажимаю педаль тормоза (вкл. насос, отрабатывает как положено и замолкает), ключ зажигания при этом выкл. при таком косяке, лампочка тормоза горит как положено, но вот лампочки заднего хода еле светятся. Косяк где был так и не удалось найти, перетряс всю проводку, повыдергивал платы с лампочками... в итоге остался на том что проходило питание с платы по окисям... как влияет задний ход+ тормоза на вкл. насоса?0_о
  6. по ходу не перестал, но на 30 А работает и не греется блок. Конкретно не стал смотреть, так как хоз. авто и так не тот человек который хочет за работу платить должным образом, таким у меня отношение такое же. Есть там такое дело- ДК стоит на месте, подключен всё "пучком", через некоторое время (когда ЭБУ должен перейти на работу с ДК) он выкидывает ошибку 0134 (вроде) - нет активности ДК. Схема управления ДК проходит через эти супрессоры?
  7. В общем, так воткнул мозг после 3 дней отдыха для него. Воткнул пред на 10, завел, стоит спокойно работает (на1280 об/мин). Прошло 2 минуты, выбил пред, воткнул на 20 стоит раб, и снова выбило (уже быстрее))) ), думаю нах небя, на 30 А)))) и о чудо стоит работает и пофиг на все. Смотрю старый пред стоял такой же))). Почему бл*** она так хочет работать, ведь и не греется ничего. Все показатели в норме.
  8. Для меня, для Вас, да путать нечего. Но для тех кому охото попить пивка сидя в гараже в свободное время получается - смотрят в книгу, видят фигу.
  9. завтра по даташитам проверю все микры. Блин... а где запчасти взять? схемы так и не существует вроде на этот блок?
  10. В общем история такова- карб. переделали в инжектор. Намудрили с проводкой и с топливной все исправил. Теперь такая засада - при включений зажигания выбивает пред главного реле. на преде со стороны мозга (37 пин) постоянно сидит минус. Ну ни как не могу найти схему эбу. Блок 2112-42 vs5.1 Да пробовал втыкать другой блок бош (не подходит по мотору) но при включений зажигания все отрабатывает нормально (РБ, РГ). и со стороны мозга нет минуса. Куда копать? толкните пожалуйста в ...
  11. да нет, да и спецом себя называть не хочу, был бы спецом - такие вопросы не задавал бы, просто учусь еще и все.
  12. Значит хочу пока сделать так - ночью по машинам раскидать листовки со списком оказываемых услуг. После бабки будут поставить баннер на вьезде в город. И отреагирует администрация на такие вещи (баннер) + налоговая? у кого нибудь есть опыт в таком виде работы?
  13. гараж есть, в принципе, место достаточно на две машины с лихвой, там у нас и был сервис раньше, просто пока сам с учебой возился, уехал второй специалист и т.д. и все встал сервис. Бл* зае- хороший сервис был. Вот сейчас думаю его поднимать надо, завтра прогер закажу уже, и т.д. потихоньку осилим думаю, просто вижу такой вариант стратегий- те бабки что необходимо заплатить в налоговую, проще пустить на покупку оборудования и программного обеспечения (проши, кальки ...). Все это баломутство с клубом лишь для того чтобы в случае прихода налоговой, сказать что у нас клуб, и все деньги не являются доходом, здесь у нас пожертвования и все на добровольной основе... ну и т.д. Думаю в клубе не обязательно должна быть площадь для машин, есть место на прилегающей территорий.
  14. А куда же денутся если не захотят после питаться оставшуюся жизнь через трубочку? Все это условно про благотворительность. Просто я сам не могу найти пробел в этой идее, она где то есть и надо её знать и решить, на крайние случай, нету ни какого желания набивать карман чей то налогами лишний раз тем более на заре бизнеса Вы парни скурили что ли что то? "банка" выделена в кавычки, про нее и разговора нету, все мелочи, мне интересна лишь сама мысль авто клуба.
  15. По моему парни это у вас чип полетел от работы. Вроде ясно все расписал. При не оформлений как и во многих городах происходит след.ситуация, приедет кент один, заряжу ему за работу скажем 15круб, а он начнет нытся что много и т.д., через день приедет у нас обязательно налоговая и .....
×
×
  • Создать...