Перейти к содержанию

Nukee

Посетитель
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nukee

  • День рождения 02/03/1982

Контакты

  • Телефон
    89026141746
  • ICQ
    379024102
  • Skype
    nukee_74

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    интересные
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nukee

Мастер

Мастер (13/16)

3

Репутация

  1. Всем привет. Если что, то тоже в очередь встану)))
  2. это просто фотка попалась красивая )))) тут я привёл пример где можно их ещё зафиксировать если нет приспособы которую выкладывали выше . А кондуктор может быть и из кривого уголка.
  3. Это хорошо если так. А если вот так вот фиксировали???
  4. С такой ошибкой фазорегулятор не запускается вообще, шестерни стоят всегда на механических фиксаторах в крайнем (пусковом) режиме added 3 минут later Чем фиксировали распредвалы? Самодельной железякой? Либо не поставили нормально, либо сбили магниты.
  5. Моторист часом магниты не сбил на торце распредвала? Когда их фиксировал.
  6. ОАО ММК Магнитка , с праздником Всех)))
  7. Да, так и сделал просто раньше не отписался так как делал. Фул поправили , мод сделали , залил по bsl комбиком. Всем спасибо!
  8. Доброго времени суток. При попытке записи вылезла ошибка 9, чек потух, машина не заводится. Соответственно читал и пробывал писать Чиплоадером ,модулем Sirius D3/D4/D32/D42/D52/SIM2K-34VR-OBDII. Писал только калибры 32 кб. Соответствено сначала пробывал читать его как D42(тоже ошибка была), но потом покурив форум спокойно считал его как D4. Темже способом пытался запистаь. Блок Sirius D4 3BWW прошивку взял адактовскую с теми же идентами. Хелп!
  9. С представителями Москворечья, то же работаю по знакомству . Тут только так , либо вступать с кем то в "близкии" ))) отношения и получать доступ к их учёткам ,базам и так далее ... ну и транспортной они занимаются . ты только заказл, забрал, ещё и денег привёз после того как продал или того позже . Ну либо оформлятся и оборот заявлять...
  10. Ну так и темболее, тебе карты в руки ..... становись диллером)))
  11. Всем спасибо , всё получилось. Раскрутили хозяина на то чтобы нашёл он старые преднатяги ремней. Когда машину на жестянке собирали ,в аккурат провода отрезали в разьёмах под седеньем , а новые (бу) преднатяжители как не странно без датчиков были. Ну в общем ,всё поставлено на место ...всё работает ))) Вот что интересно...у человека отрезавшего провода в BMW , что в голове творится))).
  12. база так база , лежит всё в гараже ,крыша протекает))) Кароч не могу экселевский файл загрузить!
  13. По поводу физически отключить ....что то не разглядел я проводов с преднатяжителей хоть убей , вижу только разьём пирапатрона и всё... В защёлке жеж датчик хола стоит , или я не туда смарю (((
  14. А не подскажите , что с ними произошло сейчас что они вывалились в ошибку. Я так понимаю предётся их опять перекодировать?
  15. Доброго времени суток . Приехал данный автомобиль с целью снятия краша. Машина приобреталась битая и восстанавливалась, сработала подушка водителя и преднатяг ремня его же. Подушка и преднатяжитель заменены. По диагнозе висят ошибки в правом и левом сателитах : 9891 seat-beltbuckle:opencircuit и в другом 9911 seat-beltbuckle:opencircuit Ошибки не трутся, я их понимаю как обрыв цепи защёлок ремня. Хотя смотрю Лаунчем ,может он чего криво читает. Все блоки на связь выходят, центральный SIM а так же центральный сателит и соответственно ошибок в них нет. Имел ли кто опыт с такой системой ? Чёт рою инфу и ничего внятного не могу найти.
×
×
  • Создать...