Перейти к содержанию

noghay

Посетитель
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о noghay

  • День рождения 01/19/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кизляр
  • Интересы
    авто, компьютеры, телефоны
  • Авто
    Любитель

Достижения noghay

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. тогда значит дмрв моросит?пробег мащины 135т км,уже время пришло наверное. и масло бросало немного в гофру.хотя после промывки ацп 1.03 стало.
  2. расход воздуха сколько должен быть в норме на холостых приора?у меня 13 показывает
  3. уже новый разъем сделал себе рабочий) существуют такие прошивки с функцией маршрутного компьютера выводом параметров на комбинации приборов?
  4. ))) да я так для эксперимента пробовал,а так сам ремонтом телефонов и компов занимаюсь.3 дня мучался с ним,а сегодня на свежую голову пришел проверил разъем проводок подпаял и получилось с первого тыка.паулюсу писал в личку что то молчит пока.как сним можно еще связаться? расход воздуха на холостых до 15 скачет и ацп дмрв до 1,04. масло кидало в гофру,помыл вместе с дроссельным узлом почистил.
  5. всем спасибо за помощь.как проводок подпаял к 43 контакту сразу соединился,слил флэш и записал прошивку без проблем. ну не знаю, я впервые прошиваю эбу.как 43ю ногу соединил на массу сразу все пошло. вот это b173dd06 залил для проверки,чето пока особо разницы не заметил только разход уменшился немного.мне надо бы сначала дмрв заменит,напруга на ней 1,03. ST10Flasher этой прогой без проблем читает и шьет , а чиплоадер тупит че то напрямую через ком подключается через юсб не хочет.
  6. ура,соединился наконецто)все дело в разъеме самодельном было 43 контакт не звонился,запаял проводок сразу на плату к ножке и на массу блока питания. про эту прошивку B172DG09 не слыхали ниче?
  7. у меня резюк перепаян,43 и все массы в кучу на - блока питания.и на другом компе хр напрямую через ком порт пробовал нивкакую не хочет читаться.мне надо считать сначало прошивку. жму установить связь выскакивает Ошибка установления связи с эбу, если сразу после этого повторно связь тыкат ошибка открытия ком порта.сбрасываю + и поновой Ошибка установления связи с эбу.и так уже раз 100 наверно за 2 дня блин.
  8. это из хелпа к опенбоксу,тут 43я нога на 42ой отмечена почемуто
  9. Ошибка установления связи с эбу( задолбался
  10. ну вы этим зарабатываете,а мне для себя надо.а какие еще загрузчики есть кроме чиплоадера и комбика? у меня такие дравера CH341SER .в реестре связанное с этим ничего не нашел где можно было бы скорость править.попытаюсь комп с ком портом найти. 43 контакт обязательно на массу кидать если реэюк перепаял?чето не понял,на другом форуме прочитал что 23 надо на массу.
  11. от операционной системы зависит?у меня windows 7
  12. пасспорт я так для проверки пару раз считал и тест тоже.
  13. как посоветовали 12 ногу через выключатель подсоединил теперь ошибка соединения с эбу. блок рабочий на диагностику выходит,ставлю на машину ездит нормально) через TesterM797 проверяю на связь выходит эбу
×
×
  • Создать...