Перейти к содержанию

boroda07

Посетитель
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о boroda07

  • День рождения 06/12/1962

Контакты

  • Телефон
    +380672554015
  • ICQ
    383-155-647
  • Skype
    boroda072

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Знаменка
  • Интересы
    Всего понемногу, даже секса.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения boroda07

Частый гость

Частый гость (12/16)

12

Репутация

  1. Ни фига , не хорошие слепят встречных.
  2. Может benalis это моя первая регистрация на форуме. Когда-то у меня был бан за два аккаунта. Если почтовый тот-же, или boroda07@pochta.ru. то это я.
  3. А мну хочется стать benalis Тому как после приставки ben присутствуют сокращения имени и фамилии. И ... это. benalis вааше какой-то мультперсонаж из детства.
  4. Да,уж. Со временем всё свыкнется. Я уже двенадцатый, или тринадцатый год без жены(тот-же рак) бобылем. Дочь рядом.
  5. У меня сварочный транс самопал,намотанный на статоре пятикиловатного трехфазного движка, четверкой варит легко. А вот однофазный счетчик его практически не видит.Правда дугу рвет.
  6. Ага, если соломотряс на 12 вольт нужно ткнуть пимпочку "конденсатор", а если 24 вольта пихнуть на "возбуждение".
  7. А подскажете прочему Willem из pic12f629 читает только ноли и F?
  8. Спасибо зо поддержку. Но авто стало надолго, замкнула проводка, нужно всё менять.
  9. Ни какой прибор не сохранит обороты ХХ, это можно в ручную сделать, сзади РХХ три опломбированных винта, убираеш пломбы, ослабляеш винтики и крутиш как тебе угодно. Но на газу если стоит редуктор обороты ХХ регулируют именно на нем. Спасибо за отклик, хоть здесь ответили. На старом РХХ докрутились до того, что в салоне появился запах газа. Может давление большое? А ДМРВ 20.3855 у нас стоит 800 грин. По сути он мёртвый.А можно на одну из перегоревших пластин какого нибудь нихрома напаять?
  10. Ни какой прибор не сохранит обороты ХХ, это можно в ручную сделать, сзади РХХ три опломбированных винта, убираеш пломбы, ослабляеш винтики и крутиш как тебе угодно. Но на газу если стоит редуктор обороты ХХ регулируют именно на нем. Спасибо за отклик, хоть здесь ответили. На старом РХХ докрутились до того, что в салоне появился запах газа. Может давление большое? А ДМРВ у нас стоит 800 грин. По сути он мёртвый.
  11. Ну что-ж, сняли мы ДМРВ а в нём пластмассовая сетка , почему то в середине боком торчит, засосало значит. Водила говорит что до мытья форсов двигатель иногда стрелял в воздухан. А в самом датчике, вутри, одна из двух плёнок перегоревщая. Быть может поэтому АвтоТестер не хочет сохранять обороты ХХ? В прошивке заявлены 820, а фактически, на газу, 1350. ДМРВ пока заменить нечем, переферия. АвтоТестер сохраняет шаги, углы но только не ХХ, почему А? Может кто подскажет?
  12. А подскажите, что ЭТО за умное ГБО которое самостоятельно переключается на газ после перегазовки, заводится на бензине, кнопка переключения есть, но не работает(с газа на бензин не переходит) . Блок Микас7.2, двигатель УМЗ 406, прошивка стоковая-бензин WPUDA442 . На бензине холостые в норме, на газу орёт. Какой прогой можно это победить, имея лиш USB-KL-line на FT232RL. По ошибкам ругается на ДМРВ.Форсунки мылись, пробег 72тыс..
  13. Использовал во это, но не помогло.RASPINOVKA.exe .не смог прицепить файл
×
×
  • Создать...