Перейти к содержанию

v13r1

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о v13r1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

399 просмотров профиля

Достижения v13r1

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. v13r1

    Largus

    Съебни с темы. Лаунч и Клип такую же ошибку видят, стираешь появляется. Впринципе все в авто работает, просто интересно в чем проблема. Всем адекватным людям, спасибо за помощь, удаляйте тему.
  2. v13r1

    Largus

    По поводу "пиздовать" и "шарлотана", я тебе поаккуратнее разговаривать советую, даже на форуме, профи. У меня регистрация не вчерашняя. По делу ты ничего не написал, только срать начал. Доказывай свою компетентность другими способами, ок?
  3. v13r1

    Largus

    А что нужно указать? Адрес и где ключ от сейфа? По-моему форум для этого и нужен, чтобы помогать.
  4. v13r1

    Largus

    Да это я все гуглил. Я написал потому что интересно что это за ошибка такая. Именно в блоке комфорта, выдает Кольцо декодера замкнуто на массу. Если оно замкнуто как иммо работает? Или не работает вообще? В этом вопрос весь.
  5. v13r1

    Largus

    Ошибка не из ЭБУ, поэтому и спрашиваю.
  6. v13r1

    Largus

    Всем доброго времени суток! Читал Автокомом авто товарища (Largus 2014, 1.6 16v), вылезла ошибка DF180 - Кольцо декодера замкнуто на массу. Авто вообще без проблем, в остальном ошибок нет. Но человек очень дотошный хочет, чтобы все в авто было идеально. Что это за ошибка? Как нормально работает штатный иммо с такой ошибкой ? Или он отключен вообще (стоит сигналка Starline)?
  7. Спасибо, за помощь! Все понял. Я так понимаю когда закрываешь штатку, а потом Starline, он берет меньше тока, просадка меньше и приборка не сбивается.. Видимо он плюс на Старлайн с питания приборки взял.. Колхоз полный вообщем.. А откуда нужно брать питание на сигналку в Ларгусе, чтобы по уму? На акум прокинуть? Хотя просадка в цепи по идее такая же будет.
  8. Часы не сбиваются. Я думал, что сигналка блокировкой разрывает питание приборки, но при постановке на штатку ничего не сбивается. Про Кан шину написал, потому что гуглил и толком не понял, кто пишет есть, кто пишет, что ее нет.
  9. Добрый вечер местным гуру! Имеется такая проблема: после установки сигнализации Starline A61 на Largus (2014) при постановке на сигнализацию сбивается штатный БК. Когда ставишь на заводскую сигнализацию, а потом на Starline, показатели не сбиваются. Человек, который ставил сигналку, (не очень компетентный) говорит что трабл в CAN-шине. Так ли это? Что нужно для решения проблемы?
  10. Ребят, подскажите какая самая динамичная прошивка (расход не важен) на J7.2 2111-...-81?
×
×
  • Создать...