Перейти к содержанию

waleko

Member
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waleko

  1. Пишусь, участвовал, покупал отдельно, в 2019г, 3000 р. 78-3000 оплатил
  2. Полный пакет под комбик + сделать лимит на Газель Next 2.8Td 25
  3. Пишусь. 78-1000 оплатил
  4. Лучше считать родной, вовсе не обязательно, что у всех один. Хотя, при нашей комплектации авто, возможно и такое.
  5. Зачем отправлять за бугор? У него что, Kess slave? К кому привязан? Итальянцы не переводят на Е2. Им это законодательно запрещено. Нужен наш автор прошивок.
  6. Да, как Опель. Заметок ни каких не осталось после работы, значит проблем не было. Прошло 1.5 года, поэтому подробности не помню.
  7. Если автор темы подгонит ко мне машину или ЭБУ могу попробовать: Комбик - ориг. и Kess - ориг.
  8. Надо пробовать. Предварительно считав стоковую и подстраховавшись не китайскими поделками.
  9. Работал с такой. Правда давненько, подробности не помню. По моему все сделал Комбиком. Если по OBDII не пойдет, то на столе.
  10. Соболезную. Василич, держись. Грустно, обидно, горько, непонятно... Но жизнь продолжается.
  11. Были 2, с разными софтами, вечером гляну, нет с собой.
  12. И не только проводники, водители автобуса тоже. Для примера: EMS из Н.Новгорода в Питер - 5 суток.
  13. Из инструкции этого сварочника: "Убедитесь, что значение силы тока находится в допустимых пределах (230В ± 10). Аппарат не будет работать, если значение силы тока будет выходить из указанных пределов." Если производитель путает такие понятия как сила тока и напряжение .....!!! Нельзя ему доверять.
  14. При выборе сварочного аппарата нужно особенно внимательно отнестись ко входному напряжению питания. Многие дешевые зарубежные аппараты страдают тем, что при понижение входного напряжения они перестают работать. Из того, что ты перечислил, предпочтительнее STURM AW97PA14 (возможность работы от напряжения ниже 195 В). Однако, принимая во внимание "Задачи: наварить на сорванный болт гайку шпильку" сомневаюсь, что тебе удастся полуавтоматом проварить болт или шпильку. Можно подобрать универсальный аппарат, который может работать в режиме дуговой сварки и полуавтомата. Обязательно учитывая минимальное входное напряжение. Трехфазник предпочтительнее.
  15. Алексей, у меня такое бывало при конфликте драйверов. Почему то системе (7 х32) не нравится Renault Clip. Пришлось для Рено сделать отдельно систему.
  16. Я бы начал с этого: Ну и конечно, осушил бы бак и заправился на другой заправке.
×
×
  • Создать...