Перейти к содержанию

JAMAL01

+KLUB+
  • Постов

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JAMAL01

  1. порядок есть в автодате 1-2-3-4-5-6 как и расшифровка P0305-пропуски 5-й цилиндр. То о чем говорилось выше это должна вываливаться P0300- множественные пропуски.
  2. А пробовали в Диамаге порядок работы выставить ПРАВИЛЬНЫЙ?
  3. не должны до максимума, они включаются по временному интервалу. как пылесос продувки ката и насос вакуумный тормозов. Блок управления винтом у вас глючит. Надо менять. наоборот))) ошибка появляется когда амплитуда ШИМ ниже нормы.
  4. Нет там никаких драйверов. Ставите софт, настраиваете сетевую карту и всё.
  5. откуда скрин? это мануал или софтина какая?
  6. нет файла LBL логин надо подбирать. Пример Помню на крафтере переполн. фильтр сбрасывается только с логином, который VCDS ори не пишет. Искал в тырнете.
  7. Попробуйте прокачать гидравлику под давлением. С установкой для прокачки. Ну и главный тормозной потестить, может только перед тормозит?
  8. первый вариант не стоит использовать. Там с контактами на штатном адаптере проблемы (плавится), а на чинском варианте, думаю, вообще труба.
  9. это осцилл который конструктор с али? на красной плате и с прозрачным корпусом
  10. Ни слова о проверках КАНа а уже ГЕМ готовы менять? А может не в нем проблема?
  11. с блюпупом, остальное там корпуса разные. Я брал 1
  12. https://ru.aliexpress.com/item/TCS-pro-plus-with-Bluetooth-Double-Green-PCB-2014R2-keygen-in-CD-2014-3-software-email/32758315187.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edHwtwBz Вот дрессированные китайцы.
  13. весь распин GEMа надо проверять. массы в порогах передних, разьемы все доступные перезащелкнуть справа в ногах пассажира.
  14. У меня нет мотодока, я только картинки смотрю)))
  15. А как выглядит эта же осцилка при запущенном моторе?
  16. надо другим сканером попробовать обучить. Либо другой версией марки лаунча.
  17. может сам дроссель не может открыться? по факту крайние точки отрабатывает? тест исполнителей есть дросселя? это блок может сделать и без открытия заслонки. added 2 минут later
  18. Там лягуха к моторнику подключена
  19. только моторник не управляет стопаками. вот если коротнуть провод стопаков на + то получится как раз ваша ситуация.
  20. есть вариант лучше? 6449 покупателей с этим не согласны
  21. Прикупил такой станок для заточки ножей. ВЕСЧЬ!!! Ну и тюнинг к нему стержень такой от 3D принтера брать не надо, резьба на нем не режется, металл просто крошится и подшипник еще не получил. Про тюнинг куча видосов на ЮтуПе по кодовому слову ruixin.
×
×
  • Создать...