Перейти к содержанию

matros.

Member
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент matros.

  1. Нужна Flash+Eeprom, умер блок есть от пыжа нужно избавить от иммо.
  2. Разыскивается родной Фул,родная прошивка.Есть у кого?Есть фото и скаченные калибры. NewFile.bin
  3. Доброго дня,мужики подскажите пожалуста, ситуация такая знакомая девушка попала в дтп на opel corsa d 2013г.в.Из повреждений ВСМ купили бу есть пин люди уже обращались к мастеру он стер все ключи штатные,теперь я не могу положить штатные ключи я сам на этом не специализируюсь по этому прошу помощи как правильно их ппрописать.Имею оп ком и теч2 рисовый реально это зделать.Оп комом через пин поменял вин привезал блоки а ключи не могу радные пишет нужены новые ключи? Подскажите как правильно пошагово прописать родные ключи и какой транспордер стоит в родных ключах нужна его маркеровка или чем можно заменить его.С уважением matros.
  4. Да это понятно времени нет ждать долго,я прописывал карман сканом обучал ключи и все работало,мне интересно без имовую прогу кто ставил?
  5. Мужики подскажите потеряли ключи сделали болванку,можно без имовую прогу поставить? FBG2ID62.bin
  6. Да нет не правильно меня поняли,у меня интернет здесь очень медленный,а не то что лень.Просто на работе сидишь целый день дома только спишь.Вот и не хватает времени,за всем успеть.
  7. Мужики коробка F4A42,не могу найти уже весь нет облазил,заранее огромное спасибо.
  8. Спасибо разобрался а старый сгорел. Тему можно закрывать,разобрался.
  9. По другому не как?без имовую залить не получиться?
  10. Сгорел ЭБУ купили новый,моргает чек машина не заводиться.Есть чистый ЕЕПРОМ,без иммобилайзера?Или что делать?заранее Благодарен.
  11. Тема закрыта спасибо всем.Все нашлось.
  12. Парни а как насчет М12 совместно работающим с ГБО кому нужен сток нати,пишите вличку пришлю вмести с кодом.Конечно бред полный нужно что бы считать прошу Лодырем Ctrl нужно держать в момент сохранение проги потом сам код в водишь когда пишешь перед загрузкой в буфер Shivt держишь потом грузиться в буфер и требует код.Я в вахуе.
  13. Да вроде огромное спасибо,обращайся если,что.Помогу чем могу.
  14. Парни помогите найти оригинальную прошу.ЭБУ пустой.
  15. Алексей меняй тромблер в зборе,уже проходили не чего не поможет,на холодную заводиться прогреваеться и глохнет,100% трамбел,сам с таким гемороем 4 дня мучился,у них ресурс тромлера от30 до 50 т.км расчитан.
  16. Всем спасибо,простот с ховером в первые сталкнулся,а можно по подробней как CarProgom с ним работать буду признателен,да вобще по ховерам инфы мало. Очень признателен,можно поподробней. Интиресует carprogom,можно подробней?
  17. Подскажите кто сталкивался?Есть CarProg и *******
×
×
  • Создать...