Перейти к содержанию

denispaw

Посетитель
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denispaw

  • День рождения 03/31/1978

Контакты

  • Телефон
    89126494310

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения denispaw

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Здравствуйте! Нужно поставить намотчик на такой камаз, подскажите какой провод идет с ДС
  2. Процессор похоже цел, так как доска не совсем мертвая. Включается подсветка, работают контрольные лампы, на дисплее нет пробега и выскакивают сообщения - типа обратитесь к диллеру, лежат стрелы кроме стрелки вольтметра - вольтметр работает. С разбора удалось выхватить разбитый щиток, правда конфигурация немного не та. Жду курьера.
  3. айпрог, ошибка чтения, кварц стоит рядом с процессором цена за что?
  4. В щитке стоит 86 msop8. Решил подпаятся внутрисхемно - не читается. Напряжение подавал с 2,8 до 3,3В. Выпаял - не читается. Чип поставил на место - щиток не работает. Причем авто приехал второй раз, в первый все прошло удачно. Просмотрел все вокруг чипа на предмет соплей сдутых элементов - все нормально. Пробовал ставить 93с86 в дип корпусе - щиток не работает. Заказал разных 86-х в msop корпусе. Жду. Хорошо если причина в сгоревшем чипе, что могло случиться при подаче питания внутрисхемно?
  5. Про газель бизнес кто может рассказать?
  6. Тахи нет. Клиент вчера не приехал, попросился в другой день. Запутался, что делать доску или бси
  7. Подскажите, где стоит BSI? Машина 2007 года
  8. Сделал. Еще раз убеждаюсь, нужна аккуратность и внимательность. Оказывается пассажирской подушки и не было, а проводка раскинута. Сканер ругался на установленное мной сопротивление. Эмуль убрал, ошибка погасла.
  9. А что скажете об абрикосе с его таг кей толом?
  10. Стоит блок 6S6T 14B056 KC, память 95160. Клиент говорит сработала вод. подушка. Почистил краш, эмулировал вод. подушку и патрон на замке ремня. Горит ошибка b1935 (Air Bag Passenger Inflator Circuit Resistance Low on Squib). Заглянул, подушки нет, болтается разьем, поставил эмуль и сразу эмуль на замок ремня пассажира , ошибка не стирается. Может обрыв цепи. Помогите распиновкой блока. Уходя домой решил посмотреть фронтальный датчик удара - не нашел. Есть пустой разъем. Вопрос: возможно-ли эмулировать датчик.
  11. спасибо! Что хотел - узнал
  12. denispaw

    Toyota Highlander 2014

    Записался на сегодня. Подскажите этого года ничего нового не будет? Где пробег, нужно-ли снимать стрелы? айпрогом делается?
×
×
  • Создать...