Перейти к содержанию

AVTOBAN

Посетитель
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AVTOBAN

  • День рождения 10/27/1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Мегион
  • Интересы
    электроника

Посетители профиля

660 просмотров профиля

Достижения AVTOBAN

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Похоже мы на разных языках говорим- ни чего я не понимаю: 1. пишешь про "4-е провода: ЛП, ПП, левый.габарит, правый.габарит и стоп", а перечисляешь ПЯТЬ, хотя их должно быть как минимум естче "МАССА", а если совсем круто- еще и задний противотуманный фонарь (на него ДВА провода к розетке подходят- когда прицеп подключен, то на авто отключается). 2. " а если прицепы разные ???"- распиновка 7-контактной розетки стандартная (если не вкурсе- скачай с нета), у нас вроде как нет красных поворотов, а значит прицеп цепляй какой хочешь Про кол-во проводов извиняюсь, но это не важно. Про разные прицепы имел ввиду что один переделаю, а как быть с другими "чужими...". Из всего этого понял что провода тянуть надо от переда района щитка и конечно же как минимум через реле согласно распиновки евро разъема тогда трогать прицепы не надо будет. Всем спасибо тему закрываем.
  2. не совсем понял о каком проводе речь- если про прицеп, на котором по "оригинальному" подключению поворот и стоп это одна лампа, но на авто задние повороты желтые и они отдельно от стопов. Вот схема и расположение от ЛХ470, думаю для "правильного" подключения достаточно: На "нашем" прицепе 4-е провода: ЛП, ПП, левый.габарит, правый.габарит и стоп. Чтоб работали стопы и в роли поворотов их придется разделять, а если прицепы разные ???
  3. Лексус 470-й и есть (Американец). Стопы можно взять от повторителя на задней двери через реле, а вот с поворотами как быть не знаю. Самого прицепа нет, а как правило стопы на одном проводе сидят.
  4. Установка европейской розетки фаркопа на американский автомобиль. Как разделить стоп и поворот?
  5. AVTOBAN

    Тахограф

    Можно ли поставить делитель частоты на вход тахо для того чтоб при 90 км\ч записывал скажем 70 км\ч. О тахографах практически не чего не знаю так что не пинайте.
  6. Вот немного видео http://depositfiles.com/files/hwwji09m0 12345.wmv
  7. Вот по этой схеме из интернета питаю ASUS F3T хорошо работает транзистор не грееться. Последовательно стабилитрону поставил св.диод катушка 23 витка двойным проводом d=0.8 микросхема NE555 транзистор IRFZ44 выход 19.2В555.rar
  8. Индикация светодиодная, одна из сторон допустим красным другая зеленым, останиться запомнить что каким цветом.
  9. Да там делов то в гараже за вечер собрать.
  10. К примеру пропустил кого-нибудь, а он тебе "респект" глупо,но весело и не какого злого умысла
  11. Не поможет эта затея избежать штрафов только усугубит положение
  12. С другой стороны будет какая нибудь надпись. Сделанно не с целью скрыть номера от инспекторов, а просто повеселить народ!!!!!!
  13. Всё собранно из подручного материала, единственный экземпляр. Кто решит повторить будет над чем подумать и усовершенствовать.
  14. Вот такой механизм я собрал по прозьбе друга. Может кому будет интересно.
×
×
  • Создать...