Перейти к содержанию

kolya

Посетитель
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kolya

Контакты

  • Сайт
    http://www.klbosch.narod.ru
  • ICQ
    318550468

Информация

  • Город
    Калуш. Украина

Достижения kolya

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. почистил , показатели сажевого фильтра в ноль установил значок на приборке потух , проблема в Васе была , почемуто новая версия програмного обеспечения нехотела делать адаптации , поставил старую версию сразу все получилось почистить , спасибо всем .
  2. VW Crafter двигатель BJK 2.5 приполз с забитым сажевым фильтром две тысячи оборотов и больше надает , ошибка по датчику давления пыливого фильтра , флеш отчитал через БДМ фильтр отключил датчик давления тоже отключил , моторчик забегал ошибок по моторномк нет , лампа ошибка двигателя не горит , а надпись на панели с значком сажевого фильтра маячит , подскажите пожалуйста каким образом сей значос приборки убрать если ктото розобрался , и собственно где ето уведомление живет в еепроме или в флеши илиже в приборке , лечить кодингом или ручками в еепроме блока упр?
  3. linde 2005г кто щитал моточасы помогите розобратся счетчик на еепром 93с66 процык нек , дамп считал оригинал 06822.0 потом для сравнения после роботы 10 мин и после 20 мин , пробег видно дублируется сотки поправить получается а тысячки немогу контрольки тоже видно . linde.rar
  4. kolya

    VW Caddy 2007

    приборка VDO еепром 24с32 пересчитайте пожалуйста на 117 000 пробега , два дня долбаю а пробег только увеличивается и толку никакого а калька нет и негда в даное время прикупить .
  5. kolya

    VW Caddy 2007

    немогу ничем посчитать пробег , помогите плис кто умеет посчитать или только росфар у кого мона приобрести робочую версию ? дамп снизу подскажите где живет пробег . 297418.rar
  6. вот дампик мазда краш . в старых маздах код 12 натяжитель ремьня по дате в новых интернал ерор ECU. дамп краш прилагаю Mazda5airbag.rar
  7. блок airbag W2T80274 еепром 93с86 подушки заменили, лампа не тухнит выбивает код 12 по диагнозе ошибок нет , в етой вообще блок краш сохраняет ? пробую в дампе подтирать сразу куча ошибок неустранимых по сему ищется дамп для сравнения если у кого имеется .
  8. если комп газовой отключаю двигло не стартует , там емуляторы форсунок собраны , а если двигло не заведено температура и так нормально кажет вырубается только когда завожу двигло , чтоб проверить единственое отключать газовый комп , хлопотно . Короче потянял дзяпчик свою тойоту к дилерам сказал если там не розберутся притащит обратно ко мне вот такие дела , думаю проблема в блоке вот програмная или апаратная сказать не могу придется мозги подкидать от другой тойоты
  9. немогу догнать в чом дело , на машине установлена газовая установка Stag 300 может ее повесили на шину температуры и она сбивает шину между блоком управления и приборкой .
  10. сори действительно пропустил несколько цыферок номер блока 89666 06252 . Еще вопрос до тойотоводов как должен вести себя указатель температуры на приборке когда с датчика снята фишка , в моем случае когда снимаю показывает пол шкалы и через 30 секунд падает в ноль , так и должно быть ?
  11. номер блока 89666 0652 Denso , если есть прошивочка такого блока поделитесь пожалуйста
  12. блок управления вскрыл внешний осмотр результатат не дал , все четко запаяно блок Денсо очень высокого качества пины позолочены если проблема и в блоке то только на програмном уровне или какойто операцыонный аналоговый усилитель . как с етим воевать пока понятия неимею блока чтоб подкинуть у меня нет .
  13. ошибки по VSC ошибка связи с моторным блоком упр., в моторном ошибок нет
  14. масы кузов двигатель впорядке , датчик температуры выходит на моторный блок управления он же сигнал обрабатывает посылает на приборку , по диагнозе темперетура во всех диапазонах норма на приборке чотко каждые две минуты после старта стрелка в ноль и спустя несколько секунд загорается VSC i TRAC OF , при не заведенном двигателе стрелка температуры показывает нормально без проблем только завел через две минуты в ноль , вкл зажигание опять есть и так до безконечности , думаю что глючит блок упр
  15. питание на датчике есть все время , сопртивление в норме ,приборка заведома исправна . на тачке установлена газовая установка впрыск может газовщики чего намутили ?
×
×
  • Создать...