Перейти к содержанию

J_mnemonic

Expert
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о J_mnemonic

Контакты

  • Телефон
    89034522777
  • Сайт
    http://www.obd2scan.ru
  • Skype
    aperederii

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1067 просмотров профиля

Достижения J_mnemonic

Мастер

Мастер (13/16)

11

Репутация

  1. Кому надо покупайте у топика, их сняли уже с производства и сейчас если решите купить например на али или ещё где, то скорее всего приедет к вам говнище с зёлёной платой и пофиг что будет на фото нарисовано. Уже обращались товарищи с такими проблемами.
  2. Если кому интересно, проблема была в реле.
  3. Цены культурные, скрывать мне нечего))) 1600 руб.
  4. Вот она -рыба твоей мечты))))
  5. На выходных залезу в пол переднему пассажиру))) посмотрю. Не стоит автозапусков и прочей байды, не люблю я колхоз в машинах. два года ездила и вот взяла и не захотела больше ехать.
  6. уже нету, я перестал возить вай фай версию, разница в цене с usb отпугивает покупателей. Ради интереса почитал, есть они и блутус и вай фай. Так что прошу прощения, просто не возил никогда блютуз версию.
  7. А я их в руках держал и подключал и там точно вай фай
  8. Добрый день. В Краснодаре требуется поднять с колен мою машину. Проблема в том, что отвалилась кан шина. Авто стал отрубаться с выдачей ошибки "display faulty", "esp faulty". Проблема возникла в дороге, машина глохла на ходу и не реагировала на попытки завода, через определённое время 5-10 мин, авто заводилось и ехало 2-5 км и снова глохло. Потом проехал более 100 км без проблем. Авто стояло месяца два за ненадобностью и теперь запустить почти не реально иногда заводится и через время глохнет, с вышеобозначенными ошибками. сканер в то время когда авто не заводится, не видит ecu, ни какой сканер не видит, не мерсовские не мультики. Когда заводится- сканер видит машину и по всем системам которые завязаны на кан есть ошибки, хотя ранее ошибок по авто не было. короче проблема с кан , в геморойных местах посмотрел и проблем не обнаружил. нужен человек, который приедет и решит проблему.
  9. Остатки модулей, если импортёры за 25000 привязывают, я конечно за 15000 просто охренеть как зарабатываю.
  10. Человек спрашивал про dbs car модуль на прошку, а не про то как на*бать судьбу за 3000 руб и радоваться.
  11. купить просто DBS модуль не поможет, его китайцы привязать должны к твоей учётке, сейчас такая ситуация, что привязку может делать только импортёр, который завозил прибор. Кинь в личку серийник , посмотрю по возможности привязать, ценник от 15000. dbsки есть в наличии (именно не айдиаги, а dbs для прошки), а лучше к дилеру ланча у которого брал обратись!
  12. В азию именно в азиатскую)) правый руль хорошо видит, в отличии допустим от клона автокома, который азию для европейского рынка только видит
  13. Да нету там блюпупа, вай фай и свой свисток.
×
×
  • Создать...