Перейти к содержанию

TRAC

Посетитель
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TRAC

Контакты

  • Сайт
    http://forum.autodata.ru/187/13432/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Чиню авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TRAC

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. "Сливки" из снятого топливного фильтра(или RAIL) вылейте в чистую емкость,снизу приложите магнит,по возникшим в топливе железо-кварцевым частицам,которые поднимет магнит,поймете,почему авто так себя бестолково ведет.
  2. Ваш вопрос непонятен - на фото и в обсуждении все видно же? Если вы про свою карту с испанским софтом то ответ тоже есть в этом топике выше. Если вы про запись на карту 32 мб софта Сузуки 10 мб то все пишется без проблем при условии исправности карты. У меня Сузуки 10 мб "сидит" на карте 32 мб - все работает.
  3. Cубурбан 2004 г - все идет.Первая фотка неудачно засветилась,сорри.
  4. По поводу записи ОЕМ карты в ноуте писАл ранее,по поводу работы карты CHINA с конкретным авто сегодня проверю. Попробуй заменить прошивку в своей карте на другой бренд и коннектись с авто.
  5. У меня такие тоже есть,у них нет наклеек,нет переключателя,и они не пишутся через ТИС2000 и не работают полнофункционально. Брал давно на Ардио.
  6. Купил и проверил: пишется и в ноуте и в ТИС2000. Молодцы братья наши меньшие.
  7. 6 штук пропустят,китойцы без проблем укажут нужную сумму,сумма не должна превышать 5000 р,тогда зеленый коридор,ни в коем случае не писать "в подарок",тогда точно залакшают.Можно отправить от частного лица - на это тоже китойцы идут без проблем. Да и кто сказал, что нужно сразу 50 штук заказывать? Начать нужно постепенно..:-)))
  8. А давайте хлопцы в складчину возъмем штук 20 карт в Китае. Можно попросить Ув. Казимира возглавить всю эту складчину,естественно с его разумным бонусом.Дело то выгодное.Я бы и за 200 взял штуки две-три.
  9. Где купить карту 32 мб? Просто привозили знакомые компьютерщики,брали в Пекине,было это давно,ща уже контактов нету,сорри,себе взял с запасом три шт.,поэтому и не интересуюсь больше этим вопросом.
  10. Мне кажется закончилось количество циклов записи-перезаписи для этой карты,имхо.
×
×
  • Создать...