Перейти к содержанию

juo

Посетитель
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о juo

  • День рождения 06/04/1954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mazeikiai
  • Интересы
    Радиотехника,автоэлектроника
  • Авто
    Любитель

Достижения juo

Мастер

Мастер (13/16)

10

Репутация

  1. juo

    FiatECUScan

    Есть две-3.6 и multiecuscan 1.4.Крякнутые,3.6 русская.
  2. juo

    FiatECUScan

    Работаю,проблем не замечал.Может прога кривая.
  3. Если иммо то он заведется и заглохнит.И ошибки будут в моторном.
  4. Был похожий случай.Но там комп не всегда пять вольт выдавал.
  5. Спасибо помогавшим.Ответ пока ненашол-отпустил его пока.Ситуация такова:завелся при буксировке.На третьей передаче.Сразу стал показывать тахометр и чуть позже ожил.После непродолжительной работы завелся и стартером.Диагностику непускает.Что интересно-при подсоединенном осциллографе к датчику коленвала один момент не заводился.Но спустя некоторое время уже заводился и с подключенным.Осциллограмма с датчика одинаковая и когда не заводится и когда заводтся.
  6. Со слов клиента начал то гореть,то гаснуть чек.Моментами непринимала газ.Заглохла,вроди,на ходу.После этого завели только на галстуке.Посмотрел моторный-на глаз все красиво.Но до меня его уже вскрывали.Со слов хозяйна-сел акк и после этого отвязался иммо.Поэтому и вскрывали.История такова.Если все сказали.
  7. Массы проверенные.Но смущает поведение моторного.На диагностику то он должен выходить.
  8. Чтобы не плодить темы напишу тут.Такая же модель и год.Движок 4A-FE.Bosch.При вкл зажигания на доли секунды срабатывает реле бензонасоса.Время настолько короткое что насос даже не схатывает.Все цепи проверенные.Постоянно горит чек.Вот и мой вопрос-моторный не отвечает на диагностику.Ни прибором ни через чек.При этом подушки и абс на диагностику бликами отзываются.Может моторный не отвечает потому что заблокированный?Или это проблема самого моторного.Проблемы раньше возникали.То машина останавливалась,то не заводилась.То заводилась только с толкача.
  9. Vag Com не совсем.VCDS более продвинутый вариант.Он дает рекомендации при выполнении той или иной операции.Не сочтите за придирание.Это просто так-для ясности.
  10. Желательно иметь Elsa Win.Там все есть.Схемы.кодировки и т.д.
  11. BMW WDS 12.Там все найдеш.
  12. Довольно часто приходится искать файлов.Что заметил-у васи есть больше чем у других.
  13. Сейчас непомню точно какой был мотор,но это было в канале 13.
  14. Только маленькое замечание-в том месте,где он коснулся плюсом,должна быть дыра.Масло вытекло вот и все.Это по части юмора.Если серьезно-с самого начала все на оборот.
×
×
  • Создать...