Перейти к содержанию

ivanfedorov

Новый
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivanfedorov

  • День рождения 04/10/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • Интересы
    Автоэлектрика
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ivanfedorov

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Куплю новый дисплей для x431 diagun.
  2. изобретение отличное, мне понравилось :lad: . Вопрос такой, в машине как то можно контролировать какая сторона сейчас номера, и сработал ли поворот номера, чтоб не останавливаться каждый раз перед постом и не смотреть.(про светодиоды была речь, но я так понял он загорается при каждом повороте).
  3. вот на счет этого классная идея, есть всякие смайлики и надписи на заднее стекло авто, типа этого http://www.novate.ru/blogs/010170/9378/, но они дороже вашего устройства конечно обойдутся. скиньте пожалуйста ваше изобретение на файлообменник, глянуть хочется)
  4. лучше конечно шторкой закрывать, чем другой номер подсавлять(или если подставлять то чистый фон) т.к. за подмену номера грозит ст.12.2 п.3+п.4, а за шторку по идее тока ст.12.2 п.2. КоАП. если не прав поправьте. А лучше вообще не останавливаться если грубо нарушил, тока если погонятся остановиться, т.к. за не остановку грозит от 200 до 500р.(КоАП ст.12.25 п.2).
  5. у меня тоже прав нет глянуть, вот, для сравнения кому интересно http://tuningsport.ru/market/index.php?cPath=29_166
  6. На hyundai accent под водительской консолью слева. Почти на всех фиатах, под рулевой колонкой слева, где стоят предохранители, обычно закрыта крышкой.
  7. С помощью адаптера ELM327 и программ scanmaster 1.7, PCMscan 2.3.0, digimoto соединялся с honda civic. правда с помощью программы hondalogger не смог.
  8. ivanfedorov

    Galletto

    Я тоже тока калибры смог прочитать, как я понял тока их с помощью галетты можно прочитать, chipexplorer и combiloader их берут, весь флеш можно прочитать.
  9. я с помомощью адаптера ELM327 и программы scanmaster 1.7 читал логана. PCMscan тоже должен взять.
  10. Если это еще кому нибудь нужно, то хотел бы поделиться, сегодня считал с помощью galetto 1260 с логана, 1.6, 8кл. 2008 года, Е3, прошивка родная. Правда тока калибровки смог. logan_1_6_E3.bin
  11. Извините если кого то обидел, все замечания понял, я был не прав.
  12. Вообщем это скоро уже в ругань перейдет. Я здесь зарегистрировался не для этих целей. У меня вопрос, с загрузчиком я пока подожду, а вот на счет редактора, что лучше взять, chipexplorer, или ChipTuinigPRO, цены у них давольно таки разные, а по функционалу как, посоветуйте пожалуйста?
  13. Лучше проц поменять, чем блок новый покупать.(разобрать блок не сложно, там на проце написано марка). И проц я собирался менять не сам, а отдать перепаять тем людям которые этим занимаются(паяют платы) на моей основной работе, это обойдется в шоколадку. А на счет: "А не уверен так не обгоняй.", когда рядом сидит опытный водитель, то можно и обогнать, если он будет подсказывать. Не посчитайте что грубиян.
  14. Я в области прошивания еще начинающий, и в том что буду постоянно этим заниматься не уверен, сперва надо проверить так сказать почву, дабы не было такого что эти 4,5 тыс будут окупаться пол года. Это равносильно тому, что я сейчас возьму оборудование для шиномантажа, а еще лучше строительный кран(преувеличил конечно,но...) не будучи уверенным что у меня будут клиенты. Если все пойдет гладко, то бесс. приобрету официальный продукт, так как техподдержка так или иначе все равно понадобится(пример этой темы).
×
×
  • Создать...