Перейти к содержанию

glkin

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о glkin

  • День рождения 05/25/1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснослободск Мордовия
  • Интересы
    авто ,комп ,
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения glkin

Частый гость

Частый гость (12/16)

3

Репутация

  1. Если очистить нечем, запаяйте новую 24С04 и ИММО отключите. Осциллограф есть, может и фен тогда есть.
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Так для этого одорант в газ и добавляют. Сейчас первый пост на глаза попался, раньше не видел, по моему газовая прошивка и плюс пять соток к тепловому зазору в клапана , достаточно. А если железо под газ делать, то потом бензин только 98 заливать. А у нас даже и 95 го настоящего не возят.
  4. Где то , вначале этой ветки, писал как поставил ГБО первого поколения на ВАЗ 21102. Прошло четыре года, проехал правда не очень много- тысяч 60 км, эмоции -только положительные. Да что там, свечи как поставил Бриск сильвер, так до сих пор на них и ездию. По осени вывернули проверить - зазор 1 мм , нагара почти нет. Год назад , дочери взяли ВАЗ 21099 с таким же точно двигателем как и у 10-ки. Сразу же поставили такое же ГБО и тоже б/у. Каждый день до работы 40 км. Год доходит - все нормально. Так что газ на все машины, которые еще будут!
  5. Так четыре или шесть. Или это просто для коллекции? Сразу скажу , в электронном виде нет, а сканировать сегодня не буду, если до завтра никто не поделится - выложу.
  6. Если компьютер с компортом, то любой самодельный на двух транзисторах. Из личного опыта- на СМД компонентах лучше работает, может это субъективно. Если никакого отношения к электронике не имеете, то так и так придется постигать - сама профессия обязывает.
  7. Я же спрашивал какой генератор, не мог понять как можно подать на ротор напругу не подняв реле регулятор . Пяти??? Шести???Да откуда? Я жигули редко вижу. А "волгу" раз в полгода.А генераторы БЕЛаза ко мне не возят... Далековато Зачем БЕЛаз? На Ростовских комбайнах "Дон" стоят пятифазные генераторы. И кстати обмотки возбуждения на них, без щеточных узлов, неподвижные.
  8. Могу одну подарить по соседски. Вы в самом Спасске живете? Могу передать с вашим автобусом. Только об этом, по моему, в личке надо.
  9. Да перепаяйте вы её и не мучайтесь. Чистую микросхему 24с04, хоть в М1.5.4 , хоть в МР7. Дольше "комбисет" подключать.Ваш сосед с Зубово- Поляны, с МР 7 для нивы, долго пытался комбисетом что нибудь добится. Ничего не получилось, перепаял микросхему чистую - все пошло. Нужно то это 1-2 раза в год.
  10. БК случайно нет? Отключите - мешает. Вобщем с к-линии все лишнее отключить.
  11. Посты 4 и 6 прочитать тяжело?
  12. Клапан, если электромагнит срабатывает, менять не надо, меняется только резиновое колечко в керне элкетромагнита. Керном обозвал сердечник соленоида- движущуюся часть.
×
×
  • Создать...