Перейти к содержанию

waller

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о waller

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения waller

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. У всех этх причин, кроме последней, есть свои, соотв. ошибки.
  2. Попробуй OPCOMом в иммо найти ключ, ... Но нужен ПИН-код. Так чел и пишет, что ему ПИН надо выдернуть. Наверное за 5 меяцев машину уже завели.
  3. Специальным дорогим стендом для проверки эл. моторов. :muhahaha:
  4. К топикстартеру. Как таковой привязки к конкретному авто у изиков не существует. Различаются управляющими программами (марка авто - астра, вектра или зафира, ну и тип двигла) и конфигурацией CAN-шины. И есть два типа изиков различающихся аппаратно: 1 Corsa-C, Meriva. 2 Astra-H, Zafira-B, Vectra-C. Т.е. если изик взят с такой же модели, с таким же двиглом, он должен работать без всяких привязок.
  5. А откуда на изике выключатель сцепления, вернее педаль-то где?
  6. Распредвалы удерживать от прокручивания строго гаечным ключом за шестигранник! Ломаются ну очень легко.
  7. Включается сия функция если кнопку закрытия на брелке удерживать нажатой. Еще недавно ставили автозапуск на Astru-H, активировали доводчик и при постановке на охрану с сигналки доводчик срабатывал.Видмо производитель CAN-модуля заложил такую функцию.
  8. Для активации комфортного закрывания стекол (там где есть электростеклоподьемники) надо зайти в REC (задний модуль кузовного оборудования) и в разделе программирование - конфигурация варианта программы изменить "комфортное закрывание окон" на "имеется".Требуется CAR-PASS!!!
×
×
  • Создать...