Перейти к содержанию

arsbav

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arsbav

  1. Пишусь. Участвовал . 118-4000 оплатил
  2. Пишусь.В складке Дастер 3125 №91. 137-500 оплатил
  3. пишусь, Логан и Сандеро 2 брал 157-500 оплатил
  4. Писал сразу Тюн Евро2, делай мультиком и проблем не будет ))). ни разу не пожалел, что купил этот флешер.
  5. По замене софта сюрпиза нет, но получишь как мой друг, "ошибку контроля данных" на последнем этапе. Соответственно тачка не заведется. Мультифлешер машину воскресит =))).
  6. Если через дырку и софтом из обсуждения это скадчины то Опен порт 2 + модуль зля записи МЕ 17.9.11(12) по ОБД 2- Мультифлешер например. Если в буте там гораздо шире с прогерами Комбик, Мультифлешер BSL и т.д...
  7. arsbav

    Mitsubishi Lancer IX

    По К- линии штопает с бутпинка , и этот блок увалить просто нереально, (если и привалили) причина в чем то другом, но именно путем перепрошивки привалить невозможно!
  8. Кончно охлажденный , прога даже пишет про это, по буржуйски правда, но черным по белому! Да не у меня одного такие грабли с 48 берут 53 либо португала и все пашет. Жду португала...
  9. А при чем тут это? Я думаю , что отзывы должны быть объективны будь ты хоть мастером либо автовладельцем - и это главнее, а не принадлежность к определенному "сословию". Сам езжу на Дастере 2.л МТ уже год. Сейчас жду "португала" , так как кетаец отказался шить именно дастер.
  10. Прошло уже несколько недель как разослали складу по Дустерам , кто уже прошил какие отзывы т.д...?
  11. Подскажите кто фул-флеш из дастера с Валео 42 вычитывал, есть какие либо трудности и чем? Просто слышал от представителей Рено-мож пиз..т, что для каждого авто с ренесансом фул чуть ли не уникален, так ли это?
  12. С его слов я понял, что фула нет, все делалось через розетку, а через нее в доступе только калибры, так что чем востанавливать?Что писал , не сказал, но я думаю уже не раз писал одно и тоже.
  13. У меня знакомый из соседней области 2 блока привалил Valeo 40 и 42. на Дасторе. цена эбу при договренности с оф дилером 28-30р. Читал -писал Кессом 2 разумеется кетайским. Все меры соблюдал температура ниже 50 и т.д...
  14. Ждать думаю долго не придется по Дастерами и катам !!!! я уже год на Дастере 2.0 катаюсь, бензин только 95 труба выхлопная черная -причерная, не у меня одного когда хожу пешком как придурок смотрю на трубы у всех черные, а кто на 92 катается еще хуже моей, как после МТЗ 80. Хоть дави на тапок , хоть нет-одинаково. Проходил ТО-спросил про трубу, на что мне сказали как дебилу что так и должно быть, встречный вопрос почему у логана чистая труба ввел отвечавшего в ступор и он быстро убежал по каким то неотложным делам. Раз в пару месяцев цепляю сканер и смотрю, когда то была ошибка по богатой смеси. ХХ ужасный, утром заводишь и первые 2 минуты плавают обороты, по началу на светофорах глох, сейчас приловчился с перегазовочкой при трогании. в режиме кондея двигло может даже гаглохнуть при включении. Взял Галетто 2 -51 версии софт , так и не смог прочитать как валео 40 меганом Кан. Пока плюнул, да и софта нормального не было, но вот вижу что есть серьезные продвижения в этом направлении и это очень радует.
  15. Вот вспомнил если эта 14я которая первая выпускалас на М73 то тогда датчик скорости смотри попробуй смни Я трахался полдня сней я тоже с одной и именно 14 и именно с м 73 долго парился, пока с ноутом не сел и не увидел что датчик скорости показывает, глохла машина и все, тут же заводилась и ехала дальше.
×
×
  • Создать...