Перейти к содержанию

doc.oleg

Посетитель
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doc.oleg

  • День рождения 05/16/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РБ г.Мозырь
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

655 просмотров профиля

Достижения doc.oleg

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. Если делать не чем,то ищи по форуму кто рядом может прописать ключи,а отключать иммо при утере ключей это не правильно,и вряд ли по отключению дождёшся помощи.
  2. Должны быть припаяны вместе,удалять нельзя.
  3. Похоже не только исследовать,но и кое что менять.
  4. doc.oleg

    Golf 4

    А в первом чип на месте?
  5. doc.oleg

    Golf 4

    Связывайся не с иммо ,а с приборкой т.к иммо там,и ошибки смотри там.А синхра у разных поколений иммо делается по разному,поэтому хотя бы год выпуска.
  6. Что привело к такому решению?Чтобы быстрее помогли,то выложи сток.Чем собираешся сливать и заливать прошивку?
  7. doc.oleg

    Volkswagen Sharan 2.0 TDI

    Чем в карабле чек читаешь?
  8. Для начала, что бы получить нужную схему,дай код двигателя.У клиента постарайся вытянуть всю правду,что было с авто,а то немного не сходится т.к судя по году насос уже с признаком иммо,а при перестановке ЭБУ ТНВД другой авто завелось,что противоречит теории.Насос можно и нужно прочитать (КТС не обязателен)при помощи проги от Денисса или OP COM, пины для подключения на ТНВД: 6-минус 7- +12в 9-К линия.Прога Денисса лежит cдесь:http://www.oktja.ru/forum/topic/93854-audi-a-6tdi-25-97-двигатель-afb-не-заводится/page__st__20__p__564326#entry564326 работает с КЛ адаптером.Когда продиагностируешь ТНВД увидишь номер насоса,по каторому проще будет добится правды.
  9. Стрикалка чистит данный блок без хирургического вмешательства,бу блок почистил и если с иммо всё в порядке просто подкидываешь готовый блок,если не впорядке режешь линию иммо.Подробней что такое и счем её едят "стучалку Рено",если с поиском проблема посмотри сдесь.
  10. Если моргает,то должна висеть и ошибка,попробуй посмотреть по EOBD.
  11. doc.oleg

    Wv Sharan 1.9 Tdi 2001

    Хрень совсем другая,т.к тема совсем другая и авто из этой темы наверное сгнило за 6 лет.По твоему вопросу если диагностировал ВАГКОМ,то смотри параметры в 7-й группе 2-е поле,если не совпадает с подсказкой ниже поля,то трамплёром выкручивай в параметры подсказки.
  12. По дампу не получится,тип определил правильно, ОР-СОМ привяжет без проблем.Логин в личке.
  13. Год переходной,если моторола то иммо 1 и синхрится без логина,если ТМС то иммо 2 и тогда для дальнейших манипуляций логин необходим.Если комплект,то остаётся для приличия прописать ВИН,и Опком со всем справится.
×
×
  • Создать...