Перейти к содержанию

udav

Member
  • Постов

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент udav

  1. Тупанул)))малость)))......Не понял про что базар идёт)))
  2. Нет такого блока.....Телефон 89027212666
  3. Да..... вы правильно всё поняли это от Казимира софт......А блок это подарок....и это приятный но может и бесполезный для кого то сюрприз.....
  4. 5 500 рублей и и не большой бонус в виде какого ни будь блока электроники.
  5. udav

    CombiLoader 2.13 от Алексея

    Продам CombiLoader 2.13 и прошитый АТМЕЛ версии -2.10...Цена 6 тысяч рублей почта включена.
  6. Парни....Присоеденяюсь к поздравлениям.....Буте все здоровы..И всем вашим близким и родным людям этого же желаю..Это самое главное.......А остальное всё купим......ПАРНИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
  7. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    У вы...продан уже
  8. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    Алексей привет! Передам привет Славику обязательно. Правда сам его давно уже не видел.Я просто догадываюсь что у него сейчас дел не в проварот..Он же у нас фермер уборка урожая посевная озимых запашка паров ну и всё остальное.
  9. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    Добрый день...Да конечно забирайте....В личку адрес напишите пожалуйста и там детали обсудим как вам удобнее его оплатить.
  10. Посмотрите в личке.Может подойдёт
  11. Лёшка!!!!!!За твои 18!!!!Не важно сколько уже за бортом главное чтоб 18 в душе всегда было..Чтоб искорка в глазах горела...Чтоб здоровье как у коня....И чтоб не было ям по жизни...Лёшка с днём рождения тебя....С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
  12. Как пацАн Пацану!!!.СЕРЁГА с ДНЮХОЙ ТЯ!!!)..А если без шутки и чисто по человечески сказать ....Серёг с днём рождения тебя..Здоровья .Благополучия. Денег чтоб хватало на всё..Ну вообщем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ.С уважением Владимир
  13. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    А я закусывать буду )))))Очень много закусывать...Хотя кто нибудь может и возмущаться начать...ТЫ чо сюда жрать чтоль приехал!!!!...Нук водку пей давай!!!!
  14. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    Добрый день.Тогда напишите свой адрес в личку а я узнаю сколько пересылка будет стоить и потом вам напишу общую сумму ...а то я тут недавно панель приборов отсылал от десятки ...почта совсем оборзела со своим пресылом..Приборка отдавал человеку за 1 т р а пересыл обошёлся 800 рублей.
  15. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    Игорь Спасибо Огромное за приглашение.Всю жизнь мечтаю побывать в Питере но как то дороги мои туда не ведут.Но если вдруг так сложится колода и я поеду в Питер..я заранее напишу. Хочется всех вас пацаны видеть воочию и кто в Питере живёт и кто в Краснодаре и кто в Казане и кто в Москве и кто в Липецке и кто в маленьких городках и сёлах живёт и всех всех кто живёт в нашей огромной стране...Пацаны будте все здоровы и все ваши близким того же желаю ...а всё остальное это мелочи жизни.Игорь ещё раз огромное спасибо за приглашение у нас под Тамбов есть клиника Фёдорова так что мне только туда дорога пока приглашает... но это будет чуть позже после операции.Тёща моя вся сыпится.Скоро уже ждём вызов в Саратов на операцию по замене суставов.Так что про себя пока можно забыть.
  16. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    Серёг спасибо огромное ..Да всё как ты и написал... но очонки пока ещё спасают..По поводу операции я знаю всю эту процедуру так как три года назад тёще делали операцию в фёдоровской клинике..Но из того что я там видел и с кем разговаривал не у всех гладко проходит...Честно скажу тёща в восторге..она сказала так..Я в молодости кажется так не видела как сейчас вижу всё красочно и чётко(хрустали отечественые ставила на оба глаза ...под 100 тысяч всё выстрелило по деньгам)А вот у моего знакомого не всё удачно прошло по сей день проблемы с глазами...переодично ездиет в клинику на уколы....Вообщем как говорится как организ всё это воспримет.
  17. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    Лёшк конечно же передам.Мы когда со Славкой встречаемся всегда про тебя вспоминаем..Часто икаешь?Так вот знай если икать начал ...значит это мы со Славиком про тебя вспоминаем)Лёшк спасибо огромное за пожелание здоровья.Если чесно то так как бы не чего ....сам понимаю что это возрастное явление но самый толстый провод идущий на массу двигателя в 20 ти сантиметров от глаз уже троит а в очках так не удобно работать сам знаешь как раком и буквой Зю приходится стоять с этой электропроводкой...хорошо напарник есть глазастый а так бы наверное уже года три назад всё бросил.Лёшк ещё раз спасибо за пожелания с уважением Владимир.
  18. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    Алексей привет.Да Славка фермерствует и по ходу ещё автомобилями занимается восновном большегрузными.Месяца два назад с ним общался.А так на дорогах нашего городка переодично с ним встречаемся хотя живём друг от друга недалеко.Но жизнь какая то совсем кружевная стала иногда даже некогда позвонить друг другу просто так.С работой тухло у нас от слова- ВАЩЕ!!!.Зрение шалить стало как написал выше.А так все живы слава богу.
  19. udav

    ECU ВАЗ ГАЗ

    Пацаны и мною уважаемые модераторы простите заранее.пишу всё скомкано и без всякой профессиональной логики.Извините ради бога расписывать не в лом а просто зрению моему писец подкрался незаметно. И так.... Любой блок по 2500 рублей за штуку кроме- Бош 17.9.7 абсолютно новый куплен в магазине цена на него 6 тысяч рублей и по 500 рублей БОШИ 1.5.4 любой комплектации.Цену указываю без пересыла.Обращайтесь кому что нужно на фотках только малая часть что продаю.Январей 5.1 и январей 7.2 нет всё распродал..Блоки не паяны не деланы не утоплены Всё в рабочем состоянии.
  20. udav

    Блоки и ЭБУ

    новая цена 3 000 р
  21. Ща кину вин в личку.Но пока мне нужна только схема моторника.Давай вкратце расскажу.Машина загорелась.Горела обшивка мотора в районе выхлопной системы и в салон пошло пламя.Мне машина досталась уже из третьих рук в таком состоянии как на фото.Часть работ уже сделана не нами.Так вот у меня сейчас нет питания на эбу после главного реле.Вот при такой не справности бьёт ошибки Р0560-Низкая борт сеть(сканер показывает 1.6 вольта) и ошибку колен вала Р0340.Дёргается тахометр а на сканере видны обороты двигателя до 8 000 сканер показывает.Моргает инжекторная лампа и лампа иммо.Слышно как искрят катушки в цилиндрах.
×
×
  • Создать...