Перейти к содержанию

Vasja

Посетитель
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vasja

  • День рождения 01/30/1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    Автомобили ремонт и диагностика. Компьютеры.
  • Авто
    Любитель

Достижения Vasja

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Вообщем получилось все так. Поменял полностью бензонасос в сборе, весь стакан. Продул всю магистраль бензопровода. Снял форсунки продул, помыл(одна была забита и не работала). Теперь все нормально. Клиент признался что ему дети насыпали песка в бак. Он поменял фильтр бензиновый и сеточку на насосе. но не спасло. Поэтому приехал ко мне. Давление росло из-за шарика который находится в крышке блока насоса (вход обратки). Вообщем давление не сбрасывалось.
  2. поменял клапан обратки РДТ 380, давление поднялось до 6 атмосфер, в стакане насоса было грам 100 песка и ржавчины, сеточку тоже поменял. продул трубки бензопровода компрессором. бензин черного цвета шел. после этих процедур не работают два цилиндра))))(думаю забились форсы) завтра снимаю форсунки и мою основательно всю систему от бака до форсунок.
  3. Благодарю! вечером машина приедет, проверю отпишусь!))) проверить подменой на новый?
  4. рампа там без обратки. все фильтра и сеточки новые. замена насоса поможет? просто уже незнаю в чем может быть дело
  5. Доброго времени суток! приехала приора, проблема такая машина на холодную работат хорошо но стоит только нагрется начинает дергатся. (не глохнет, просто теряется тяга). Диагностика показала что все работает нормально, все датчики в норме, ошибок нет. Ни текущих, ни сохраненых. померял давление в рампе: 5 атмосфер. Мне кажется много. может насос доживает последнии дни? форсунки мылись, фильтр и сетка менялись. питалово на насос идет ровно 12 вольт.
  6. День добрый! подскажите на базе какой микрухи работает АвтоАсскан USB?
  7. благодарю. но кобилодырь такие не берет(( (приора 2009 года)
  8. доброый день! скажите пожалста в автэл М73 21126-1411020-31 (а373da02)можно ителмовский с анологичного эбу чистый еепром залить? если нет может у кого завалялся на автэл?
  9. Зайди в безопасном режиме найди папку и правой кнопкой выбери Свойства и выстави атрибуты доступа (не только администратор, просто добавляешь пользователя)
  10. Vasja

    Tamona Progas 4

    благодарю за помощь! но тема наверно еще не закрыта))
  11. Vasja

    Tamona Progas 4

    небыло давления в трубке от баллона к редуктору заменил мультиклапан трабла исчезла. заново отакалибровал и отправил клиента в полет. вроде все нормально больше давление не падает. Но сегодня опять звонил. сама стала переключатся на бензин. жду его в гости.
  12. Vasja

    Tamona Progas 4

    на выходе редуктора 1,3 разряжение в коллекторе 0,6 дифференциальное 0,9 При нагрузке в редукторе 0,8 дифференциальное опускается до 0,05 и соответственно комп орет низкое давление. Всё это происходит если резко набирать обороты,при плавном наборе всё нормально. Мультик с тубкой проверяли на выходе газ давит. На косяки проверяли несколько раз всё ровно,но и засаду найти не получается...
  13. Vasja

    Tamona Progas 4

    версия программы TamonaGas 2.43, версия прошивки блока 2.50 (пробовал 2.51). диаметр форсунок 1,8 мм, сами форсунки Дигитроник черные 3 ома (рампа валтек) редуктор tomasseto alaska AT 09
  14. Vasja

    Tamona Progas 4

    Доброго времени суток! проблема такая поставил ГБО 4 поколения Tamona на приору, форсунки 3 ома дигитроник, диаметр форсунок 1,8мм, машинка заработала все нормально, прошла автокалибровка. и потом пошла проблема такого рода, при резком наборе и сбросе оборотов, дифференциальное давление падает ниже 0,3 бар. машинка переключается на бензин. на газ переходит только при нажатии кнопки "газ" (я так понимаю переходит в режим "автомат") и спокойно переходит на газ. при нажатии слышен щелчек клапана на редукторе и соответственно поднимается давление в редукторе растет и диффиренциальное давление. но почему не происходит этого автоматически? почему срабатывает клапан? и после нормализации оборотов не возвращается в изначальное положение?
  15. ДМРВ смотрели? раз стреляет, могло пострадать. ГБО стоит?
×
×
  • Создать...