Перейти к содержанию

grifanov_efr

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grifanov_efr

  1. Здравствуйте, не подскажите, к кому можно обратиться по поводу перепрошивки эбу акпп по удаленке ?
  2. Понял,спасибо. Пока жду карпрог от Казимира, если не получится подниму тему.
  3. Если вопрос не саркастический, то пин находится в эбу, а эбу сам в насосе. Нашел вот ещё статьи, может кому пригодятся (psg16 и карпрог) http://www.codecard.lt/carprog/software/by-obdii-for-opel-psg16-diesel-pump-read/repair-mileage-read-pin-reset-ecu/prod_375.html В итоге, как я понял, мы узнаем пин эбу, затем перед сбросом у нас требуют этот пин, вводим его, эбу сброшен. Затем переходим к иммо, программируем т.к. заменили эбу, и здесь снова вопрос: мы вводим любой пин какой захотим ?
  4. Понял ^_^ А в остальном, все правильно понимаю, пин насоса нужно будет везде прописывать потом ?
  5. То что привязать теч2 может это я понял, а вычитать пин он может с насоса ? И проверьте пожалуйста, все ли я так понимаю. Сначала мы считываем пин с насоса, а затем делаем сброс эбу и иммо, и в них же записываем пин насоса, правильно ?
  6. А китайский сможет ? И им все можно сделать, или пин все равно нужно карпрогом вынуть ?
  7. Понял. Спасибо. Оп-ком продал, сейчас думаю взять Opel Scan вместо него. А как через теч2 делать, не знаешь ?
  8. Здравствуйте, пригнали Opel Zafira A на ней поменяли мотор Y20DTH и насос PSG16, вопрос такой: как и чем можно привязать это друг к другу ? Имеется tech2 китай, получится ли им все сделать ? Или все таки нужен карпрог и опель скан ? И как я понял, если насос не с Zafira A, то я могу карпрогом не увидеть пин.
×
×
  • Создать...