Перейти к содержанию

klf

Посетитель
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klf

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол
  • Интересы
    Жизнь... интересная штука
  • Авто
    Мастер

Достижения klf

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. шансов продать ее 1 из 100... все ставят цветные!!! по существу выскажешься или пофлудить охота???
  2. В меню, в борт.компе панели с кнопок на руле... как и в большинстве авто...
  3. ОК... допустим я их вытяну... как потом реализовать подстройку времени и т.д.?
  4. это я и хочу сделать.... :hura: есть конкретные предложения? буду оч.признателен...
  5. ценю ваш сарказм.... прям слезы побежали... а по САБЖу будут предложения?
  6. Доброго времени суток друзья. Есть приборка, оставшаяся после замены на цветную... хочу сделать из нее настольные часы... управление сим девайсом идет по CAN, причем их там 2... низко и высоко скоростной... что бы придумать для возможности выставления даты, времени ну и подсветку включить тоже?
  7. да что там его изучать... (спасибо комрадам, и в частности Dmitry Salomatin) Кстати, нарыл свой рем.ключ... там действительно чип стоит? надо попробовать пойти.... будет что прятать... Пошел, попробовал... работает падла...
  8. ну наконец-то.... а ссылки я для чего выложил.... схема там есть
  9. советую связаться с производителем!!! прежде чем вводить в заблуждение участников форума!!! и анализируйте выкладываемую информацию для начала!!! таблица совместимости - это доказательство того, что данный девайс можно подключить к данному автомобилю и точка!!! а вот спектр реализуемых с помощью него функций конкретно по моделям выложен мною постом выше в pdf файлах!!! причем это официальные документы от производителя... а не ссылки на сторонние ресурсы!!! заканчивайте демагогию уже ... не удивитесь потом претензиям от людей, купивших фортин и попавших еще на доп оборудование? разницу им компенсируете???
  10. ... дык и я крупно вроде... но товарищи утверждают обратное... вот и прошу доказательств...
  11. Touareg 1 - если заметите, галочки в графе "обход транспондера" не стоят ни на одной марке vw, а галочка в графе "контроль ключа" - везде! Touareg 2 - только по vw в конце таблицы есть надпись "bypass: key required" Подключение - даже разрисовано, как ключ прятать...
  12. нихочу никого обидеть, но вы не внимательно читаете пост.... (интересует запуск Touareg GP 2008г!) я облазил очень много (включая сайт тех поддержки EVO) и везде в Тур прячется ключ!!! давайте еще раз: - есть реально работающий авто с evo без ключа? (естественно Touareg GP) - вы сами устанавливали автозапуск на нем или можете дать инфо???
  13. Вы утверждаете, что evo заведет Touareg GP 2008г без ключа в машине?! Этому есть реальные доказательства? Рабочее авто?
  14. Хочешь сказать, Что EVO реализовали безчиповый старт на ,Тур???
  15. а есть схемка подключения этой басни... я так понимаю к ней еще обходчик иммо нужно впихнуть...
×
×
  • Создать...