Перейти к содержанию

JinJan

Member
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JinJan

  • День рождения 10/15/1974

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Надым
  • Интересы
    автоэлектрик
  • Авто
    Мастер

Достижения JinJan

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Не мое. Ставил по ней. Пришлось свои концевики в двери врезать - очень уж хозяин аналоговую хотел. пассат B6 2006-2009.pdf added 2 минут later Но лучше с каном борись - адекватней будет. Попробуй другую модель прописать.
  2. Упс. Извини - модель попутал. Все прав ты. Удачи.
  3. Масса датчика где взята? Для корректной работы ДТ надо тянуть до массы сигнализации.
  4. Какая антенна? В дебри ты полез. Датчик температуры меняй и будет сига дальше жить.
  5. У тебя на картинке - это управляющий соленоид №1 разгрузочного клапана давления наддува, если это твой двигатель. А вообще - э/м клапан ограничения давления наддува N75.
  6. Еще случай - бьюсь уже 4 дня. BMW 523 E60 с кнопкой старт-стоп 2008г.в. двигатель N53. Все подцепил, остался один вопрос. Как симитировать кнопку и приемник? Я слышал, там датчики холла имеют свою диаграмму. Проверил выходы - напряжение не меняется.
  7. Что-то похожее. Приехал MMC Lancer 9 - большой расход и до 3000 плохо тянул. По диагностике увидел неправильный УОЗ. Результат вскрытия - у задающего диска ДПКВ отржавели фиксирующие шпонки и он ушел в позднее зажигание.
  8. Спасибо. На TLC 100 помогло через DLC3.
  9. Всем здравствуйте. Столкнулся с проблемой подключения к аналоговому сигналу скорости (ставлю проекционный спидометр) на MMC Colt 2006г.в. VIN XMCXJZ34A7F021096. Модификация Z34A-XJLHL6, 1300/2WD, КПП вариатор 6-ст. На приборку сигнал скорости похоже уже по КАНу приходит. Где-то вычитал, что есть модели с выводом сигнала скорости на магнитолу, но он тоже КАН. На самом коробе есть датчик положения передач, датчик частоты вращения входного вала (не оно) и еще какой-то разъем 6-тиконтактный (сюда не полез). Думаю, может на нем илиразъмах ЭБУ есть сигнал скорости? Имеем ЭБУ № А1351508175 8631А369. Ребята, подскажите с распиновкой. Может кто схемы подкинет? Всем заранее респект.
  10. Всем спасибо за участие - уже заказал панель в сборе. По ссылке терпимая цена на трансы - я дешевле 6 тыр не находил.
  11. Проблема решилась. Под рулем предохранитель на блок АБС был намотан жучек, кторый давал просадку напряжения - то 12, то ниже.. Соответственно замена преда все спасла. Новый блок прописался, руль адаптировался.
  12. Фаркоп с модулем или нет? Есть модули чисто блок обмана, а есть официалы - те прописывать надо. Или через релюшки обмани, если ошибки посыпет. Я, давеча, на Vito свежей поставил майфун и подцепил подсветку - тоже в ошибку полез. Реле рулит.
  13. С жидкостью все в норме - тормоза после ремонта мотора АБС прокачивал. Помогите приобрести этот транс. Думаю, может вылечит.
×
×
  • Создать...