Перейти к содержанию

serj080

Посетитель
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serj080

  • День рождения 02/03/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усинск
  • Интересы
    Диагностика-работа такая,рыбалить в Астрах.обл.,пить КОНЬ ЯК,а пью я его ЯК КОНЬ.
  • Авто
    Мастер

Достижения serj080

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. На руль брал реле что в комплекте с силой , розовым проводом - что на обходчик обычно. Об этом думал , на брелоке ведь все корректно отображается . Вариантов не остается , буду после праздников ковырять .
  2. Кнопка старт-стоп . added 2 минут later Не совсем понял вопрос про SLP! added 3 минут later Копи кей не нужен - подтвердили на старлайне.
  3. Прошивки последние самые , карта монтажа а96+ikey делал по ней. установка карта.bmp
  4. Привет , поставил сигу А93 can-lin на 150ый прадик 16года. Всё ставил по мануалу у старлайна , проблема в том что при автозапуске , авто заводится секунд на 10ть и глохнет , потом пишет нет ключа на щитке приборов, и так по кругу пока число запусков не прекратится . Пробовал все прошивки кан модуля , звонил в поддержку - там говорят подключения проверить - все нормально . Ключ прописал нажатием 14раз сервисной кнопкой - все прошло норм. При работе двигателя все отображается корректно на брелке , сколько ставил сиги такое впервые , уже и незнаю что делать . Кто что подскажет?
  5. Заинтересовал , но в моей копилке сейчас пусто .
  6. serj080

    Digimaster 3

    Могу в обмен предложить JBT 538D cо встроенным принтером , не использую по прчине - другого навалом , покупал за 65 .
  7. В рублях ценник обьяви - скока.
  8. Давно не смотрел тему,проц я перепаивал в замке и отправил вместе со старым дохлым(как я думал),но при получении там стоял родной который я достал.Видимо шпионы есть везде.
  9. Если до ковыряния стрелки так не бегали,значит уже чьи то шаловливые и корявые там блудили.
  10. Есть в наличии автоком дешевый - неплохо берет технику,отбился быстро,даже сдохнет закажу аналог.Если чисто свой авто диагностировать,поиск рулит-выбирайте конкретно,а если разузнать кто чем тЫкает,то можно и так спросить наверно.
  11. Ставлю от 4500 до 9000,даже приехала шестерка (я сам оКуел) на установку с ОС+2 двери,я сказал 4500 (думал отмажусь),самый гемор гофры красиво было поставить,плюс проводку от динамиков переделать(и нахера им сигналки,если можно купить за их стоимость).
  12. Возьми Launch если работал,или так написал коняьку перепив.Стыдно Вася,даже у тещи моей собака не кусается-потому как старая,если диагност,то потянешь,если нет ELM суй,да байки лепи.Без обид,но посты так не набивай.
  13. Короче отправил замок и ключ к дилерам,все пришло.Поставил на виано,включил зажигание и все заработало.Процы остались старые,скорее всего онлайн было все прописано,дальше просто по времени уже не укладывался.
×
×
  • Создать...