Перейти к содержанию

Max79

Посетитель
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Max79

  • День рождения 04/14/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    п.Ванино
  • Интересы
    Рыбалка
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

825 просмотров профиля

Достижения Max79

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Всем большое спасибо за подсказки а особенно mybisarvl подключили дилерский сканер удалили ошибки и все заработало. Как понял глюк произошел из за того что завел без приборной панели машину. Хорошо что хоть у знакомого есть Consult. У меня есть дауган и барс3 они вообще не одной ошибки по машине не определили. Еще раз всем большое спасибо.
  2. Предохранители все проверил, питание на блок с защелкой идет знать бы еще какой сигнал должен приходить на защелку чтоб она сработала. Как я понял сигнал должен идти из блока BCM но с какой ножки. Кто небуть подскажите.
  3. Max79

    Nissan Juke 2011г.

    Всем доброго времени суток. Возникла такая проблема не работает электро защелка руля на приборной панели горит надпись KEY и не работает система смарт когда выходишь из машины с ключем. Машина с кнопкой праворукая. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Может у кого нибуть есть схемы на эту машину. В блоке BCM ошибок нет. Предыстория такая машину пригнали на установку сигнализации я нашел куда что подключать была снята приборная доска я её завел но заглушить не смог кнопка перестала реагировать пришлось на рабочей машине ставить приборную доску и только после этого она заглохла потом снял акб заново поставил и появилась эта проблема.
  4. Всех С Новым годом! Прочитал тему подскажите по японцам кто ставил сигналки на них при наличии ключа с питанием в машине при запуске с брелка сигнализации открываются замки дверей. И после оканчания прогрева не бокируется руль защелка под питанием находится и садит акб пока неоткроешь дверь. На одной машине мерил ток около 1.5 ампера. Подскажите как с этим боротся.
  5. Брелок этот используется в сигнализациях Sheriff ZX-1070 или ZX-750
  6. Всех военных связистов с праздником. Командир р-142. Румынский полк.
  7. Вот ссылка там брал http://www.ant55.ru/index.php?categoryID=581&offset=10
  8. Что входит в полную комплектацию KTS-520 то что на фото или ещё что есть.
  9. pj_al спасибо буду пробывать. Хозяену машини некогда как обьявится попробую прописать обязательно отпешусь что получилось.
  10. Гельмут сканер есть дауган попробую им а там посмотрим что получится.
  11. Вот нашел правда по 2006 наднях буду проверять посмотрим что получится 1. В начале все двери закрыты кроме водительской, водительская открыта и отомкнута, ключи не в зажигании. 2. В течение 5 секунд дважды вставьте и вытащите ключ в замок зажигания (не проворачивайте!) 3. В течение 40 секунд дважды закройте (физически) и откройте водительскую дверь, затем вставьте и вытащите ключ в зажигание. 4. В течение 40 секунд дважды закройте (физически) и откройте водительскую дверь, затем вставьте ключ в зажигание, закройте водительскую дверь и проверните ключ в положение ACC (не проворачивайте двигатель!), а затем вытащите ключ из зажигания. 5. Центральный замок должен клацнуть, это сигнал ввода автомобиля в режим программирования. Если этого не произошло - повторите шаги 1-4. 6. В течение 40 секунд нажмите одновременно кнопки открытия и закрытия на брелоке на 1,5 сек. 7. Сразу после того, как отпустите две кнопки согласно пункта 6 - нажмите кнопку закрытия набрелоке (lock) на 2 секунды - в течение 3 секунд сработает центральный замок (клацнет) если все прошло успешно. Если ЦЗ не клацнул или клацнул дважды - брелок не запрограммировался - повторите пункты 6-7. 8. Сразу за первым брелком (в течении 40 сек) можно запрограммировать второй и третий следуя пунктам 6-7. 9. Откройте водительскую дверь.
  12. Гельмут причем тут халява. Про халяву вопроса помоему небыло. Я задал вопрос ты ответил. Причем тут халява нужны деньги чтоб отвечать пиши тогда сразу отвечу за деньги. Знаю что можно прописать без сканера в ручном режиме. И что искал полдня под эвакуатором надеюсь нашел.
  13. Нет не смарт обычний ключ с кнопками закрыть открыт. Их нужно стереть и заново прописать чтоб удалить потереный ключ.
×
×
  • Создать...