Перейти к содержанию

djonsky

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о djonsky

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    Автомобили
    пиво
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения djonsky

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Приехал данный авто с проблемой переодически тухнущего дисплея. При этом включается печка на лобовое и оба вентилятора радиатора. Погуглив,нашел инфу о стабилизаторе напряжения в dvd, но его я не нашел,вместо него стоит магнитола,разъемы двд рома в воздухе.Стоит сд ром модель pn-2598f(может это и есть двдром?) и дисплей cc5w-4001p. Поясните что,без чего работать не будет. и какое устройство в данной связке главное.
  2. машинкой продолжу заниматься завтра,аккум проверю.
  3. Парни пните в нужном направлении. Данное авто приехало с ошибкой по выпускному ДПРВ "выход за диапазон" Начал проверять питание,выяснил что нет массы питания данного датчика. Вроде должна была быть ошибка по обрыву? Прозвонил провод до разъема эбу-провод цел.Проверил датчик на столе-исправен. Ставлю все назад,соединяю,авто-не заводится.По дате не видит прокрутку стартером.Также появились ошибки по датчику положения дроссельной заслонки несоответствие сигналов.Снял дроссель сковырнул крышку,кисточка первая от оси в воздухе.Привезли дроссель.Авто завелось на 3 котлах.Ошибки по дросселю и ДПРВ пропали,появилась ошибка обрыв цепи катушки 4 цилиндра.Управления на проводе нет,провод до эбу цел,вскрыл эбу-сухо,в разъёмах эбу тоже. Так же опять выскочили те же ошибки по дросселю. Масса на эбу судя по схеме одна,на 73 пине нормальная.Стартер крутит бодро.Двигатель ни разу не мыли.
  4. Накачки нет. Я рад за тебя,что ты знающим родился.
  5. djonsky

    Mazda 6 2002 г

    Собсвенно моргает ключ. Ошибка в моторном b1681 Не получен сигнал модуля приемопередатчика PATS.Приборка отмаргивает код 11. Антенку с замка зажигания снял,визуально все нормально. Четырехпиновый разъем,на 1и 2 пине +12 и масса,на 3 ничего,на 4 пине 5 вольт.3 пин до моторника звонится. Прихожу к выводу что неиспрана эта модуль-антенна? Есть ли хитрости с ее заменой,можно ли для проверки подкинуть с другого авто? До этого выдрал хитрую сигналку,и были сгоревшие два предохранителя в салоне №6 и №10,их заменил все норм.
  6. Парни помогите с электросхемой к этому погрузчику.
  7. Cхему сразу в эльзе отыскал,не мог въехать в алгоритм работы этих девайсов. Всем спасибо за помощь.
  8. Вот спасибо, откуда информация? Про + ,- и 15 я догадался.Про алгоритм управления где инфу нарыл? Весь итернет обрыл,нигде ничего не нашел.
  9. Ford Galaxy 2004г.в.двиг ASZ, ошибка 18067/P1659 Управление вентилятором радиатора 1: короткое замыкание на плюс . Постоянно,при включении зажигания, на большой скорости крутит вентилятор радиатора. Не могу понять причину возникновения это ошибки. В теч вики эта ошибка отсутствует. Судя по схема там на самом вентиляторе стоит блок управления,или просто реле? Просветите,может кто сталкивался?
×
×
  • Создать...