Перейти к содержанию

motorik

Посетитель
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о motorik

  • День рождения 07/06/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Ремонт авто. Оборудование, диагностика, софт.
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Skype
    motorko

Достижения motorik

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. motorik

    Volkswagen Passat B6

    Сорри, нашел более точно в канале 05 - значение 15 (15 тыс. км - СИ замены масла); в канале 06 – значение 30 (30 тыс.км – СИ осмотра по пробегу); в канале 07 – значение 37 (370 дней – СИ осмотра по времени); в канале 10 – значение 15 (15 тыс. км – до СИ замены масла исчерпан); в канале 11 – значение 12 (12тыс. км до сервисного осмотра по пробегу) в канале 12 – значение 10 (100 дней до сервисного осмотра по времени)
  2. motorik

    Volkswagen Passat B6

    Дык километраж в 11 канале, насколько я помню, в сотнях км. устанавливается или же в пункте SRI reset всё автоматом и км, и дни, и напоминалка.
  3. motorik

    audi a6

    Было-бы супер, если найдешь. А то проверил эмулятор контролькой, питание есть, масса тоже и по к-линии контролька моргает, значит что-то передается. а мотор не хочет робить, пробовать эмулятор другой покупать и ставить. хотя лучше бало-бы убедится что именно он не робит. Нашел, лапка на моторнике обрезана и в разрыв тумблер! Глянь мож у тя тож обрезана. Если всё пучком и с к-линией, знач моторный по к-линии гавкнулся, я слышал эт у них бывает! Вот осциллограмма эмулятора, мож чем поможет...
  4. Недавно было и тож на вите, тож ошибок нихт! Правда и стартера небыло! Смотри в данных авторизации есть ли разрешение!
  5. motorik

    audi a6

    98% проблема в имме, а та платка, таки да, эмулятор. А на связь не выходит т.к. диагноза через имму! Видел такой же моторник с эмулятором, тока тама ист4е переключалка была типа или работает или диагностируется! Попробую найти ентот аппарат, если получитсо - отпишу ;)
  6. Та да, у меня было из-за свечей не то что глохла, а даж приборка с ума сходила :crazy:
  7. Всем привет! Я все катры PCMCIA и СF пишу с помощью картридера, который поддерживает такой тип карт (Linear Flash). Имею проблему с записью NAO на неоригинальную карту (кстати INTEL!). Запись происходит нормально, но в Техе призапуске показывает только стартовую страницу, дальше ни куда и ни как! Может кто поборол, подскажите плиз!
  8. "История знала примеры" Видел паленые таким образом Техи.! Только внешнее питание! Это значительно дешевле!
  9. Интересует софтина, которая находится на карте для Scan100. для SsangYong.
  10. Всем привет! Может кто поделится дампом для SCAN 100 под SsangYong! Спасибо!
×
×
  • Создать...