Перейти к содержанию

olegggg

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olegggg

  • День рождения 01/06/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Piter

Достижения olegggg

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. на мыло сбросить нету прав, так что кладу сюды. Моё мыло sdobnikov@pochta.ru proshiva.zip
  2. Напиши поподробней как дросель поставил какой Дмрв (напряжение покоя какое...) ...РДТ какой от 2112 или родной с VWа(на сколько помню они отличаются давлением) рабочий обьем без расшифровок букв... какие датчики используются... Дроссель родной VW, с двумя заслонками, первая гдето на 25мм до50%, вторая начинает открываццо апосля первой на 35мм до упора Т.к. У меня вкрячен афтамат, то подстроил так что 0=0.508V (дадчик общий ) РДТ на 3 атм родной Датчики вазовские все и на всё ДД широкополосник Распредвалы от KR Рабочий об'ём 2.0 дмрв непомню какой, но тарировки на него имеюцца мозг автеловский под 9011 Спасибо что откликнулся!!!!
  3. Разговор идет не о правильности. В основном используются софты LS и TRS,и настраивают на ДАДе. С кислородником али без и по ДАДу или по ДМРВ расчитывать воздух - неважно как мозги обсчитывают это. Меня углы интересуют, УГЛЫ. :hobana: Если это ОГРОМНЫЙ секрет, то вопрос закрыт. Надеюсь что нетак. Жду информации.
  4. Интересно, а на какой найдуцца??? На каких прошках базируюца? Как было-бы сделать правильно?
  5. Я таких двигателей настроил очень много. Но не на стоковой прошивке и не на ДМРВ. Меня соб-но УОЗ интересовал. А ДАД- неДАД по-барабану.. Подожду ещё ответов.
  6. Соб-но хотел узнать есть ли у кого обкатанная прошивка для этого мотора. мотор стоковый, все датчики и проводка 2112, да и ваабще вся електроника от 2112 Сейчас стоит прошка на базе j5v05n35 напроч перелопаченая мною Едет вроде ничего, но хочецо с чем-нибудь сравнить... Если не жалко , то дайте глянуть одним глазком Спасибо.
  7. Привед! Щаз попробую скинуть тебе пару прошивок. Они на м102-й двигатель 2.0 литра Опробывал на себе - как-то работает, но не на 105 кобыл, мальца поменьше.. J5V05N35_Econom_HIP9011.bin J5V05N35_Sport_HIP9011.bin
  8. Хотелось бы поиметь карту калибровок для a5v05n35 Где её можно взять, или как и чем сделать?
×
×
  • Создать...