Перейти к содержанию

autoalex1963

Посетитель
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент autoalex1963

  1. Cегодня случилась какая то ерунда опенбокс не смог прочитать ни флеш ни епром m7.9.7+ в бут режиме, читал последней версией, комбик взял сразу. В чем может быть дело?
  2. C Наступающим. Удачи и счастья в Новом Году.
  3. Коллеги подскажите пожалуйста в чем может быть дело, приехала Приора блок 7.9.7+ нужно было вычитать епром, пробовал двумя способами и с перепайкой резистора и с подсоединением к 104-ой ноге проца, как только даешь команду считать сразу ошибка, пробовал и на разных скоростях и с задержкой по питанию ни хочет считывать ни епром ни флеш в режиме диагностики иденты отдает, а BSL сразу ошибка, сегодня попробовал комбиком все считалось влет.
  4. Шил вчера М73 Автел последней версией все нормально.
  5. А можно уточнить п.4, какие ноги нужно замкнуть?
  6. Сколько раз приезжали Тинго на прошивку и везде МЕ 7.9.7+, а Родион не собирается добавить данный блок в ОпенБокс, что бы шить по диагнозе?
  7. В прошлом месяце делал Галант с таким же процом и Оутлендер все прошилось нормально, в этом Паджеро тоже все прошилось
  8. Мне тоже кажется что не стоит Родиону отвлекаться на то что уже есть прекрасно работает модуль БСЛ очень динамично развивается в мультифлешере,а модуль М75 очень скоро понадобится.
  9. Прошу прощения , а пршивки на М12.3 откуда? Это которую Родион присылал или я чтото пропустил.
  10. Спасибо всем,зависла кнопка поэтому не убиралось питание с разрешения программирование заменил все отлично читается.
  11. Естейственнр смотрел не в БСЛ, в БСЛ эта функция не активна, я просто хотел уточнить у других читается или нет попробую поигрть параметрми порта.
  12. да не включал я разрешение программирования пару минут задержка и ошибка.
  13. Коллеги прошу совета, сегодня делал ВАЗ с М74 читается и пишется все прекрасно. а индифицировать блок не получается, а у других как? может я что пропустил.
  14. Если приобрести разъем на блок того же karata и сделать переходник то репрог блока того же 141-го по времени не будет сильно отличаться от репрога по OBD (имеется ввиду чтение и запись) и делается спокойно на машине.
  15. А можно утроччнить считывал флеш и епром. просто я сегодня активировал модуль М12.3, у меня вкладка епром не активна. правда к блоку пока не подключал.
  16. Всем добрый день подскажите насколько критично значение номинала сопративления в 510 Ом, а то нащел резисторы на 470 и 620 Ом для переходника на М74САN
  17. Спасибо всем откликнувшимся я и посоветовал ему зарядить аккумулятор и он пропал и не звонит.
  18. Уважаеммык коллеги прошу помощи, укажите пожалуйста куда рыть? Приехала Приора 2010г. блок М73 Ителма перестала заводиться т е зажигание включается нассос отрабатывает,а в положении стартер тишина, ключом с красной меткой может завестись то с первого раза то с пятого, клиент просит либо отключить иммо либо прописать ключ. Снимаю блок чищу епром опенбоксом машина стала заводиться обоими ключами раз 5 на 6-ой слышится треск как будто разряжен аккумулятлр, но машина заводится пробую еще раз и тишина, смотрю сканером блок двигателя не читается в модуле комфорта потеря связи с ЭБУ двигателя и использование неисправного ключа. Сноаа снимаю блок чищу епром заливаю необученный, пробую по заводской методике привязать ключи не привязываются. Пробую заводить машину с интервалом в 1 минуту все заводится прекрасно, вызываю клиннта он тоже раз 5 пробует все хорошо проверяю сканером ошибок нет. Клиент выезжает пробует еще раз машина заводится но опять как будто на последнем издыхании стартера. Уезжает,а через пол часа звонит что машина опять не заводится. Аккуиулятор проверял нормальный, замыкал реле стартера крутит как бешенный, проводку всю провепили. Куда дальше лезть?
  19. Родион или кто в курсе прошу помощи что то слегка затупил. Приехала 14-ая 8 клапанов блок М73 прошивка I317DA02. Считываю сток размер 576К, смотрю тюнинговые все 896К, заливаю все прекрасно работает, снимаю блок считываю уже тюнинговую опять 576К. Может уже об эьом писали, а я пропустил прошу дать ссылку.
×
×
  • Создать...