Перейти к содержанию

sasha1979

Посетитель
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sasha1979

  • День рождения 06/27/1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    237559749

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    ВАЗ 21104 1,6 16кл

Достижения sasha1979

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Ещё глянть мою прошивку та что была - что вы по ней скажете? Машинка на ней пёрла неплохо. Единственное расход по городу если тошнить то 9литров газа. И холодная на бензине при троганьи провал был. Приходилось подгазовывать чтобы не заглохнуть. I205DM53_считано_с_блока.bin
  2. Всем привет. Вобщем прошился я. Паулюс респект.Машинка стала работать тише, расход стал поменьше. Это щас правда всё интуитивно ))) После прошивки проехал тока 30км. Завтра поеду газ настраивать. Холостые чтопы сделали. Да делал двурежимку но протупил- когда склеивал то к бензиновой присоеденил газовую. А чувак которыы прошивал сказал что надо наоборот ((( Млин протупил. ещё придётся ехать.
  3. Люди ещё вопрос. Я собираюсь так поступить: 1)Прошью 2х режимку 2)Поеду настраивать газовое под новую прошивку. или отрегулировать газ а потом прошиваться?
  4. Мужики а на сайте есть толковый газовщик с Харькова?
  5. Савар спасибо. Пощупаю что там к чему.
  6. http://gbo.com.ua/prins.shtml Компьютер VSI-ECU управляет системой впрыска : # Измеряет сигналы двигателя, бензиновых форсунок,MAP,RPM; # Контролирует газовые клапаны; # Контролирует газовые форсунки; # Выбирает вид топлива; # Имеет возможность управлять 8 цилиндрами; # CAN-controller (2.0b) может підключаться с OEM CAN-bus; Это очепятка? у меня идут от клапанов шланчики кудато ))) всмысле невидно как они врезаются
  7. чувак когда тестер подключал на сто или фиг его знает что-когда давление смотрел - то порт был как 4*4 буду Савара искать
  8. GRAF куда мне надо будет подключить шнурок??? Сорри инет лягнул (((
  9. GRAF куда мне надо будет подключить шнурок???
  10. ещё мужики вопросс - возмём фотку IMG_1354.JPG с 3й страницы (немогу ссылку вставить) так вот расскажите для чего эти входы? слева на право тоесть слева 4 проводка??, потом наверное диагностическая колодка и наверное управлюящая самоя большая? куда мне надо будет подключить шнурок???
  11. И кстати GRAF пытался помоч и решить проблему. Спасибо всем. Просто действительно по харькову за этот блок берётся единственный мастер который это ставил ((( А он мне доверия не внушает. Уже сталкивался с ним.
  12. Спасибо. Но проблема то ушла ))) Давление поеду к газовщику пусть посмотрит? Когда ставили редуктор отрегулировали на 0,9 - щас я добавил немного и провалы ушли. и холостой ход ровный.
  13. мозг на фотке ГБО это точно копия digitronika? и скажи я смогу сам заменить мозг гбо? Прозванивая провода или лучше всёже к спецам ехать? В общем спасибо. Машина стала лучше ехать. И теперь солью конденсат и прошьюсь-потом отпишусь.
  14. GRAF - ещё подскажи пожайлуста во первых мозг на фотке ГБО это точно копия digitronika? И смотри если я захочу поменять его на чтото более пристижное, в смысле на зоводское мне надо будет всю проводку перебирать? Это реально сделать?
  15. GRAF с утра крутанул ешё немного. Провал стал мягче, почти ушёл. Я думаю подьехать на газовое сто чтобы выходное давление проверили. До скольки можно откручивать??? А и ещё холостой тал ровнее. Насчёт конденсата? Сливать надо через то отверстие через которое подаётся газ? Млин спрашивается нафиг им прибор был нужен когда настраивали они мне машину :(
×
×
  • Создать...